vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Информация о теплоходе

Русь Великая

Русь Великая

Проект теплохода N/A, категория

Также рекомендуем посмотреть: теплоходы одного проекта с теплоходом Русь Великая:
Bellejour | Explorer | Fidelio | Князь Владимир |

Результаты поиска круиза

отправление прибытие маршрут дни теплоход
22.07.201701.08.2017Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург11Русь Великая
01.08.201715.08.2017Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Повенец (Медвежьегорск) – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Архангельск – Северодвинск – Кижи – Стеклянный (Каргополь) – Мышкин – Калязин – Москва15Русь Великая
16.08.201731.08.2017Москва – Тверь (Торжок, Валдай, Селигер) – Калязин – Углич – Кузино – Горицы – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам, Кивач, Кондопога) – Мышкин – Москва16Русь Великая
01.09.201726.09.2017Москва – Калязин (Сольбинская пустынь) – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Городец – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Волгоград (Ольховка, Гусевка) – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) – Городец – Ярославль – Москва26Русь Великая
04.09.201723.09.2017Нижний Новгород – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Волгоград – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород20Русь Великая
26.09.201715.10.2017Москва – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь,Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов (Тарханы) – Вольск – Хвалынск – Самара20Русь Великая
01.10.201715.10.2017Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Саратов (Тарханы) – Камышин – Самара15Русь Великая
31.03.201810.04.2018Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград11Русь Великая
10.04.201819.04.2018Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Керчь (3 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Волгоград10Русь Великая
19.04.201830.04.2018Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (2 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Саратов – Самара12Русь Великая
30.04.201802.05.2018Самара – Болгар – Самара3Русь Великая
02.05.201818.05.2018Самара – Балаково – Камышин – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (4 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Ильевка – Саратов – Самара17Русь Великая
18.05.201820.05.2018Самара – Казань (Свияжск) – Самара3Русь Великая
20.05.201826.05.2018Самара – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва7Русь Великая
26.05.201813.06.2018Москва – Калязин (Сольба) – Углич – Весьегонск (Бежецк, Устюжна) – Валаам – Санкт-Петербург – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Мышкин – Москва19Русь Великая
14.06.201828.06.2018Москва – Калязин (Сольба) – Углич (Мартыново) – Мышкин – Весьегонск (Бежецк, Устюжна) – Кижи – Соловецкий архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма, Кузова) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Беломорск – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург15Русь Великая
28.06.201809.07.2018Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (Б.Заяцкий, Кузова) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург12Русь Великая
09.07.201821.07.2018Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о., Кузова) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург13Русь Великая
21.07.201830.07.2018Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о, Кузова) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Санкт-Петербург10Русь Великая
30.07.201810.08.2018Санкт-Петербург – Лодейное поле (Старая Ладога) – Свирьстрой – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о, Кузова) – Онега (Кий) – Повенец (Медвежьегорск) – Мандроги – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург12Русь Великая
10.08.201824.08.2018Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Сосновец – Соловецкий архипелаг (2 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о, Кузова) – Архангельск (Малые Корелы, Холмогоры) – Северодвинск (Ягры) – Онега (Кий) – Повенец (Медвежьегорск, Кивач) – Стеклянный (Каргополь) – Мышкин – Москва15Русь Великая
25.08.201804.09.2018Москва – Калязин – Углич (Сольба, Мартыново) – Мышкин – Весьегонск (Бежецк, Устюжна) – Ярославль – Казань (Болгары, Свияжск) – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород (Дивеево, Муром) – Городец – Чкаловск – Кинешма (Великий Устюг-Сольвычегодск, Иваново-Шуя-Палех) – Кострома (Нерехта-Лаврово, Чухлома-Галич) – Ярославль11Русь Великая
04.09.201823.09.2018Ярославль – Казань – Самара – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов – Самара – Болгары – Нижний Новгород20Русь Великая
05.09.201823.09.2018Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов – Самара – Болгары – Нижний Новгород19Русь Великая
24.09.201813.10.2018Нижний Новгород – Казань – Самара – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгары – Казань – Нижний Новгород20Русь Великая
25.09.201811.10.2018Казань – Самара – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Казань17Русь Великая
26.09.201810.10.2018Самара – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара15Русь Великая
13.10.201830.10.2018Нижний Новгород – Самара – Саратов – Камышин – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов (Тарханы) – Хвалынск – Самара18Русь Великая
15.10.201830.10.2018Самара – Саратов – Камышин – Волгоград (Костомарово) – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов (Тарханы) – Хвалынск – Самара16Русь Великая
Теплоход Президент Григорий Пирогов Илья Муромец Теплоход Фурманов Теплоход Солнечный город Теплоход Михаил Танич

Новости и акции

  • 10, 11, 12 мая - выходные дни. В остальные дни офис работает в обычном режиме
  • В соответствии с указаниями АМП Черного моря для обеспечения безопасного захода в Ялту оператор ООО "Черноморские круизы" меняет время отхода из Новороссийска – 18:00 вместо 19:00.
    Напоминем: посадка начинается в 14:00 и заканчивается ЗА ЧАС до отправления т/х в рейс (то есть в 17:00)
  • Открыто предварительно бронирование на речные круизы 2018
  • Информирует вас о том, что стоянка теплоходов "М. Танич" и "К.А. Тимирязев" осуществляется на причалах № 0 или № 1. Причалы находятся на территории Северного порта, проход к причалам возможен только через ворота Северного порта. Калитка между территорией Речного вокзала и Северным портам закрыта по распоряжению службы безопасности порта. Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута на посадку и при высадке с теплоходов.
  • Речные круизы 2017
  • Морские круизы