vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Информация о теплоходе

Александр Бенуа

Александр Бенуа

Проект теплохода 26-37-35, категория

Результаты поиска круиза

отправление прибытие маршрут дни теплоход
30.06.201702.07.2017Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
03.07.201714.07.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Винновка – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (Азов)12Александр Бенуа
03.07.201724.07.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Винновка – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня, Азов) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва22Александр Бенуа
14.07.201724.07.2017Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва11Александр Бенуа
24.07.201731.07.2017Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва8Александр Бенуа
31.07.201704.08.2017Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва5Александр Бенуа
04.08.201706.08.2017Москва – Мышкин – Москва3Александр Бенуа
07.08.201711.08.2017Москва – Хвойный бор – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва5Александр Бенуа
11.08.201713.08.2017Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
14.08.201722.08.2017Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Череповец – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Углич – Москва9Александр Бенуа
22.08.201727.08.2017Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва6Александр Бенуа
27.08.201704.09.2017Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва9Александр Бенуа
04.09.201708.09.2017Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва5Александр Бенуа
09.09.201713.09.2017Москва – парад теплоходов "Созвездие Инфофлота" – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва5Александр Бенуа
13.09.201723.09.2017Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва11Александр Бенуа
24.09.201729.09.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва6Александр Бенуа
29.09.201701.10.2017Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
06.10.201708.10.2017Москва – Тверь – Москва3Александр Бенуа
08.10.201713.10.2017Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва6Александр Бенуа
13.10.201715.10.2017Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
16.10.201720.10.2017Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва5Александр Бенуа
20.10.201722.10.2017Москва – Тверь – Москва3Александр Бенуа
22.10.201727.10.2017Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва6Александр Бенуа
27.10.201729.10.2017Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
30.10.201703.11.2017Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва5Александр Бенуа
03.11.201706.11.2017Москва – Углич – Ярославль – Городец4Александр Бенуа
25.04.201828.04.2018Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва4Александр Бенуа
28.04.201802.05.2018Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("Праздничный")5Александр Бенуа
03.05.201806.05.2018Москва – Тверь (Торжок) – Углич – Мышкин – Москва4Александр Бенуа
07.05.201813.05.2018Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва7Александр Бенуа
13.05.201816.05.2018Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва4Александр Бенуа
17.05.201824.05.2018Москва – Мышкин – Коприно – Весьегонск – Ирма (Вологда) – Череповец (Белозерск) – Ярославль – Кострома – Углич – Москва8Александр Бенуа
25.05.201828.05.2018Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва4Александр Бенуа
28.05.201802.06.2018Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва6Александр Бенуа
03.06.201809.06.2018Москва – Тверь – Мышкин – Коприно – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва ("Круиз с утренними прогулками по набережным волжских городов")7Александр Бенуа
09.06.201812.06.2018Москва – Углич – Калязин – Москва ("Праздничный")4Александр Бенуа
12.06.201817.06.2018Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Углич – Москва6Александр Бенуа
17.06.201822.06.2018Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва6Александр Бенуа
22.06.201824.06.2018Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
25.06.201829.06.2018Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва5Александр Бенуа
29.06.201804.07.2018Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва6Александр Бенуа
04.07.201808.07.2018Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва5Александр Бенуа
08.07.201820.07.2018Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – Болгар – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Макарьев – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва13Александр Бенуа
20.07.201822.07.2018Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
23.07.201827.07.2018Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва5Александр Бенуа
27.07.201829.07.2018Москва – Тверь – Москва3Александр Бенуа
29.07.201810.08.2018Москва – Дубна – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Нижнекамск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва13Александр Бенуа
10.08.201812.08.2018Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
13.08.201831.08.2018Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Сызрань – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Городец – Ярославль – Углич – Москва19Александр Бенуа
31.08.201802.09.2018Москва – Дубна – Калязин – Москва3Александр Бенуа
03.09.201809.09.2018Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск – Калязин (Кашин) – Москва7Александр Бенуа
09.09.201814.09.2018Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва6Александр Бенуа
14.09.201816.09.2018Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
17.09.201821.09.2018Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва5Александр Бенуа
21.09.201823.09.2018Москва – Тверь – Москва3Александр Бенуа
23.09.201828.09.2018Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва6Александр Бенуа
28.09.201830.09.2018Москва – Углич – Москва3Александр Бенуа
01.10.201804.10.2018Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород4Александр Бенуа
Илья Муромец Теплоход Фурманов Теплоход Солнечный город Теплоход Михаил Танич

Новости и акции

  • 10, 11, 12 мая - выходные дни. В остальные дни офис работает в обычном режиме
  • В соответствии с указаниями АМП Черного моря для обеспечения безопасного захода в Ялту оператор ООО "Черноморские круизы" меняет время отхода из Новороссийска – 18:00 вместо 19:00.
    Напоминем: посадка начинается в 14:00 и заканчивается ЗА ЧАС до отправления т/х в рейс (то есть в 17:00)
  • Открыто предварительно бронирование на речные круизы 2018
  • Информирует вас о том, что стоянка теплоходов "М. Танич" и "К.А. Тимирязев" осуществляется на причалах № 0 или № 1. Причалы находятся на территории Северного порта, проход к причалам возможен только через ворота Северного порта. Калитка между территорией Речного вокзала и Северным портам закрыта по распоряжению службы безопасности порта. Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута на посадку и при высадке с теплоходов.
  • Речные круизы 2017
  • Морские круизы