vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63
Отправление Прибытие Маршрут Дни Корабль
28.04.2017 01.05.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
28.04.2017 01.05.2017 Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Коприно – Москва 4 Григорий Пирогов
28.04.2017 01.05.2017 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва 4 Дмитрий Фурманов
28.04.2017 01.05.2017 Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 4 Михаил Танич
29.04.2017 01.05.2017 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Георгий Жуков
29.04.2017 01.05.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Леонид Соболев
29.04.2017 01.05.2017 Нижний Новгород (возможна посадка на т/х с 19:30 28.04, подробнее – в описании рейса) – Ярославль – Москва 3 Н.А. Некрасов
29.04.2017 02.05.2017 Нижний Новгород (возможна посадка на т/х с 19:30 28.04, подробнее – в описании рейса) – Городец – Кострома – Ярославль – Москва 4 Александр Бенуа
30.04.2017 04.05.2017 Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
30.04.2017 16.05.2017 Самара – Хвалынск – Камышин – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (4 дня, Севастополь 9 мая, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград – Самара 17 Русь Великая
30.04.2017 18.05.2017 Самара – Хвалынск – Камышин – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (4 дня, Севастополь 9 мая, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград – Самара – Нижний Новгород ("Севастопольский вальс") 19 Русь Великая
02.05.2017 06.05.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
02.05.2017 05.05.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
02.05.2017 05.05.2017 Нижний Новгород — Москва 4 Георгий Жуков
02.05.2017 05.05.2017 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Углич — Москва 4 Константин Симонов
02.05.2017 06.05.2017 Москва — Ярославль — Москва 5 Леонид Соболев
02.05.2017 03.05.2017 Нижний Новгород – Казань 2 Василий Чапаев
02.05.2017 12.05.2017 Нижний Новгород – Казань – Мамадыш – Вятские Поляны – Уржум – Советск – Котельнич – Киров («На Вятку – 1») 11 Василий Чапаев
02.05.2017 06.05.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
02.05.2017 05.05.2017 Москва – Калязин – Углич – Тверь – Москва 4 Н.А. Некрасов
02.05.2017 06.05.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
02.05.2017 05.05.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 4 К.А. Тимирязев
02.05.2017 06.05.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Александр Бенуа
02.05.2017 05.05.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
03.05.2017 12.05.2017 Казань – Мамадыш – Вятские Поляны – Уржум – Советск – Котельнич – Киров («На Вятку – 1») 10 Василий Чапаев
05.05.2017 14.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Городец - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 10 Княжна ВИКТОРИЯ
05.05.2017 09.05.2017 Нижний Новгород — Ульяновск — Казань — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
05.05.2017 09.05.2017 Нижний Новгород — Ульяновск — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
05.05.2017 09.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Мышкин - Лесное - Москва (СРВ) 5 Александр Грин
05.05.2017 10.05.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
05.05.2017 08.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Виссарион Белинский
05.05.2017 09.05.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
05.05.2017 09.05.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Коприно – Углич – Москва 5 Михаил Танич
05.05.2017 09.05.2017 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 5 Александр Бенуа
05.05.2017 09.05.2017 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Коприно – Мышкин – Москва 5 К.А. Тимирязев
06.05.2017 08.05.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
06.05.2017 09.05.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
06.05.2017 08.05.2017 Москва — Углич — Москва 3 Георгий Жуков
06.05.2017 08.05.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Константин Симонов
06.05.2017 09.05.2017 Нижний Новгород — Москва 4 Феликс Дзержинский
06.05.2017 09.05.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
06.05.2017 09.05.2017 Москва – Углич – Рыбинск – Мышкин – Москва 4 Григорий Пирогов
06.05.2017 09.05.2017 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Дмитрий Фурманов
07.05.2017 09.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
07.05.2017 13.05.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Леонид Соболев
07.05.2017 09.05.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 3 Максим Горький
07.05.2017 12.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 6 Мстислав Ростропович
08.05.2017 14.05.2017 Нижний Новгород — Казань — Москва 7 Александр Пушкин
08.05.2017 15.05.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Вытегра - Горицы - Углич - Москва (СРВ) 8 Василий СУРИКОВ
08.05.2017 13.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 6 Виссарион Белинский
09.05.2017 14.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Ярославль - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
09.05.2017 14.05.2017 Москва — Плёс — Москва 6 Георгий Жуков
09.05.2017 17.05.2017 Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 9 Константин Симонов
09.05.2017 16.05.2017 Казань — Волгоград — Казань 8 Семен Буденный
09.05.2017 13.05.2017 Москва — Кострома — Калязин — Москва 5 Александр Радищев
09.05.2017 15.05.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Вытегра - Горицы - Углич - Москва (СРВ) 7 Василий СУРИКОВ
09.05.2017 13.05.2017 Москва — Петрозаводск 5 Константин Симонов
10.05.2017 18.05.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.05.2017 21.05.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 12 Михаил Булгаков
10.05.2017 17.05.2017 Нижний Новгород — Саратов — Хвалынск — Нижний Новгород 8 Константин Коротков
10.05.2017 21.05.2017 Москва — Казань — Ульяновск — Москва 12 Максим Горький
10.05.2017 14.05.2017 Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
10.05.2017 21.05.2017 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва 12 Феликс Дзержинский
10.05.2017 15.05.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Вытегра - Горицы - Углич - Москва (СРВ) 6 Василий СУРИКОВ
10.05.2017 18.05.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород 9 Михаил Булгаков
10.05.2017 14.05.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород - Казань 5 Михаил Булгаков
10.05.2017 15.05.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Рязань - Касимов - Муром - Павлово - Н.Новгород 6 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.05.2017 13.05.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Кострома - Плёс - Городец - Н.Новгород 4 Михаил Булгаков
10.05.2017 15.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 6 Феликс Дзержинский
10.05.2017 19.05.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьев – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 10 Михаил Танич
10.05.2017 19.05.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Мышкин – Углич – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
10.05.2017 19.05.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Павлово – Касимов – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 10 Григорий Пирогов
10.05.2017 14.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань 5 Дмитрий Фурманов
10.05.2017 16.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 7 Н.А. Некрасов
10.05.2017 13.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Дмитрий Фурманов
10.05.2017 22.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 13 Дмитрий Фурманов
10.05.2017 14.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Городец – Чкаловск – Ярославль 5 Н.А. Некрасов
11.05.2017 17.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
11.05.2017 15.05.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
11.05.2017 16.05.2017 Казань — Саратов — Хвалынск — Казань 6 Константин Коротков
12.05.2017 14.05.2017 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
12.05.2017 14.05.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
12.05.2017 15.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 4 Солнечный город
12.05.2017 14.05.2017 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
12.05.2017 14.05.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
13.05.2017 17.05.2017 Петрозаводск — Санкт-Петербург 5 Константин Симонов
13.05.2017 15.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.05.2017 31.05.2017 Санкт-Петербург — Пермь — Санкт-Петербург 19 Кронштадт
13.05.2017 18.05.2017 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Кронштадт
13.05.2017 18.05.2017 Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород 6 Михаил Булгаков
13.05.2017 21.05.2017 Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 Михаил Булгаков
13.05.2017 30.05.2017 Волгоград — Карелия — Волгоград 18 Семен Буденный
13.05.2017 19.05.2017 Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Дмитрий Фурманов
13.05.2017 20.05.2017 Киров – Котельнич – Советск – Медведок (Уржум) – Вятские Поляны – Мамадыш – Чебоксары – Нижний Новгород («На Вятку – 2») 8 Василий Чапаев
13.05.2017 25.05.2017 Киров – Котельнич – Советск – Медведок (Уржум) – Вятские Поляны – Мамадыш – Чебоксары – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) («На Вятку – 2») 13 Василий Чапаев
14.05.2017 20.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
14.05.2017 21.05.2017 Казань - Елабуга - Болгары - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 8 Михаил Булгаков
14.05.2017 29.05.2017 Саратов — Карелия — Саратов 16 Семен Буденный
14.05.2017 20.05.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 7 Санкт-Петербург
14.05.2017 20.05.2017 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Радищев
14.05.2017 16.05.2017 Казань — Болгары — Самара — Казань 3 Александр Суворов
14.05.2017 19.05.2017 Санкт-Петербург — Москва 6 Мстислав Ростропович
14.05.2017 19.05.2017 Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва – Углич – Весьегонск – Ярославль 6 Н.А. Некрасов
14.05.2017 22.05.2017 Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 9 Дмитрий Фурманов
14.05.2017 19.05.2017 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Углич – Москва 6 Карл Маркс
14.05.2017 16.05.2017 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль 3 Карл Маркс
15.05.2017 21.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
15.05.2017 27.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 13 Княжна АНАСТАСИЯ
15.05.2017 19.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
15.05.2017 21.05.2017 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
15.05.2017 21.05.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
15.05.2017 28.05.2017 Самара — Карелия — Самара 14 Семен Буденный
15.05.2017 26.05.2017 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
15.05.2017 18.05.2017 Н.Новгород - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
15.05.2017 19.05.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
15.05.2017 19.05.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 К.А. Тимирязев
15.05.2017 29.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 15 Солнечный город
15.05.2017 18.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Солнечный город
16.05.2017 27.05.2017 Казань — Карелия — Казань 12 Семен Буденный
16.05.2017 22.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
16.05.2017 21.05.2017 Санкт-Петербург — Москва 6 Феликс Дзержинский
16.05.2017 19.05.2017 Самара – Тетюши – Болгар – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
16.05.2017 21.05.2017 Москва – Углич – Весьегонск – Ярославль – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Москва 6 Н.А. Некрасов
16.05.2017 03.06.2017 Самара – Нижний Новгород – Ярославль – Рыбинск – Кижи – Соловецкий Архипелаг (стоянка 2 дня на Тамарином причале Большого Соловецкого острова, посещение о.Анзер, Б.Заяцкого острова) – Архангельск (стоянка 2 дня, посещение Северодвинска, Сользы, Холмогор, музея Малые Корелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Кивач, Валаам, Кондопога) – Стеклянный (Каргополь) – Череповец (Устюжна, Вологда, Белозерск) – Ярославль 19 Русь Великая
16.05.2017 19.05.2017 Ярославль – Плес – Кострома – Углич – Москва 4 Карл Маркс
17.05.2017 19.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль (Ростов, Переславль-Залесский, Москва) 3 Василий СУРИКОВ
17.05.2017 25.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Петрозаводск — Кижи — Москва 9 Константин Симонов
18.05.2017 26.05.2017 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Кронштадт
18.05.2017 26.05.2017 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
18.05.2017 21.05.2017 Н.Новгород - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
18.05.2017 26.05.2017 Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 9 Солнечный город
18.05.2017 03.06.2017 Нижний Новгород – Ярославль – Рыбинск – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы, выход в Северную Двину) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам, Кивач, Кандопога) – Стеклянный (Каргополь) – Череповец (Устюжна, Вологда, Белозерск) – Ярославль (трансфер в подарок Ярославль – Москва, Ярославль – Нижний Новгород) 17 Русь Великая
19.05.2017 28.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Макарьево - Павлово - Муром - Касимов - Рязань - Константиново - Москва (ЮРВ) 10 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.05.2017 31.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2017 21.05.2017 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
19.05.2017 21.05.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
19.05.2017 20.05.2017 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
19.05.2017 21.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
19.05.2017 25.05.2017 Казань — Пермь — Казань 7 Константин Коротков
19.05.2017 23.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары 5 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2017 25.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара 7 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2017 27.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань 9 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2017 29.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород 11 И.А. КРЫЛОВ
19.05.2017 25.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 7 Дмитрий Фурманов
19.05.2017 22.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Дмитрий Фурманов
19.05.2017 24.05.2017 Ярославль – Рыбинск – Коприно – Мышкин – Москва – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль 6 Н.А. Некрасов
19.05.2017 21.05.2017 Москва (СРВ) – Тверь – Москва (СРВ) 3 Бородино
19.05.2017 21.05.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
19.05.2017 21.05.2017 Нижний Новгород – Казань – Макарьево – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
19.05.2017 21.05.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Карл Маркс
19.05.2017 21.05.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Григорий Пирогов
19.05.2017 21.05.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
19.05.2017 26.05.2017 Базель (Швейцария) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
19.05.2017 21.05.2017 Москва – Тверь – Москва 3 К.А. Тимирязев
20.05.2017 26.05.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
20.05.2017 26.05.2017 Москва — Ярославль — Городец (Дивеево/Семёнов) — Плёс — Кострома — Москва 7 Георгий Жуков
20.05.2017 22.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
20.05.2017 03.06.2017 Ярославль(трансфер из Москвы) – Рыбинск – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о., Б.Муксалма) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы, выход в Северную Двину) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам, Кивач, Кандопога) – Стеклянный (Каргополь) – Череповец (Устюжна, Вологда, Белозерск) – Ярославль (трансфер в подарок Москва – Ярославль – Москва) 15 Русь Великая
20.05.2017 24.05.2017 Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Ярославль 5 Дмитрий Фурманов
20.05.2017 25.05.2017 Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 6 Василий Чапаев
21.05.2017 27.05.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
21.05.2017 25.05.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
21.05.2017 23.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
21.05.2017 27.05.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
21.05.2017 27.05.2017 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
21.05.2017 26.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
21.05.2017 01.06.2017 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
21.05.2017 26.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 6 Мстислав Ростропович
21.05.2017 25.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 5 Две столицы
21.05.2017 28.05.2017 Москва – Калязин – Горицы – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург 8 К.А. Тимирязев
21.05.2017 30.05.2017 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 10 Бородино
22.05.2017 24.05.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
22.05.2017 25.05.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Калязин - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
22.05.2017 28.05.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
22.05.2017 28.05.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Максим Горький
22.05.2017 03.06.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
22.05.2017 28.05.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 7 Нижний Новгород
22.05.2017 24.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
22.05.2017 26.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Плёс – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
22.05.2017 26.05.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Тутаев – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
22.05.2017 26.05.2017 Москва – Углич – Коприно – Рыбинск – Ярославль – Москва 5 Александр Бенуа
22.05.2017 28.05.2017 Москва (ЮРВ) – Николо-Угрешский монастырь – Дединово – Константиново – Старая Рязань (Спасск-Рязанский) – Шилово – Касимов – Рязань – Коломна (Серпухов-Поленово/Таруса) – Москва (ЮРВ) 7 Григорий Пирогов
22.05.2017 25.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Карл Маркс
22.05.2017 01.06.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 11 Карл Маркс
22.05.2017 26.05.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань 5 Карл Маркс
22.05.2017 26.05.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 5 Михаил Танич
22.05.2017 25.05.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 4 Дмитрий Фурманов
22.05.2017 26.05.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород 5 Дмитрий Фурманов
22.05.2017 29.05.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 8 Дмитрий Фурманов
23.05.2017 25.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
23.05.2017 31.05.2017 Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 9 И.А. КРЫЛОВ
23.05.2017 25.05.2017 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
24.05.2017 26.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
24.05.2017 29.05.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Михаил Шолохов
24.05.2017 31.05.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва – Углич – Ярославль 8 Дмитрий Фурманов
24.05.2017 26.05.2017 Ярославль – Калязин – Москва 3 Н.А. Некрасов
25.05.2017 31.05.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
25.05.2017 27.05.2017 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
25.05.2017 27.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
25.05.2017 31.05.2017 Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 7 И.А. КРЫЛОВ
25.05.2017 03.06.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 10 Космонавт Гагарин
25.05.2017 29.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 5 Дмитрий Фурманов
25.05.2017 02.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 9 Василий Чапаев
25.05.2017 31.05.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
25.05.2017 05.06.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
25.05.2017 29.05.2017 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 5 Карл Маркс
26.05.2017 31.05.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 6 Кронштадт
26.05.2017 28.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Николай Карамзин
26.05.2017 28.05.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
26.05.2017 28.05.2017 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
26.05.2017 28.05.2017 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Константин Коротков
26.05.2017 08.06.2017 Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам (1,5 дня) — Коневец — Москва (Карелия) 14 Константин Симонов
26.05.2017 30.05.2017 Москва — Петрозаводск 5 Константин Симонов
26.05.2017 28.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
26.05.2017 29.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
26.05.2017 03.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
26.05.2017 29.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Солнечный город
26.05.2017 29.05.2017 Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва 4 Дмитрий Фурманов
26.05.2017 28.05.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
26.05.2017 01.06.2017 Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
26.05.2017 28.05.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
26.05.2017 01.06.2017 Казань – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 7 Карл Маркс
27.05.2017 09.06.2017 Самара — Москва — Дубна — Самара 14 Александр Суворов
27.05.2017 02.06.2017 Самара — Москва 7 Александр Суворов
27.05.2017 29.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
27.05.2017 10.06.2017 Москва — Пермь — Москва 15 Георгий Жуков
27.05.2017 03.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Илья РЕПИН
27.05.2017 05.06.2017 Казань — Астрахань — Казань 10 Семен Буденный
27.05.2017 06.06.2017 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
27.05.2017 30.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Рыбинск - Москва (СРВ) 4 Василий СУРИКОВ
27.05.2017 02.06.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
27.05.2017 31.05.2017 Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 5 И.А. КРЫЛОВ
28.05.2017 02.06.2017 Казань — Москва 6 Александр Суворов
28.05.2017 08.06.2017 Казань — Москва — Дубна — Казань 12 Александр Суворов
28.05.2017 03.06.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
28.05.2017 09.06.2017 Нижний Новгород — станица Романовская — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
28.05.2017 02.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
28.05.2017 04.06.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
28.05.2017 03.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Илья РЕПИН
28.05.2017 30.05.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 3 К.А. Тимирязев
28.05.2017 08.06.2017 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва 12 Александр Бенуа
28.05.2017 31.05.2017 Москва – Калязин – Кострома – Нижний Новгород 4 Александр Бенуа
29.05.2017 04.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Коприно - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
29.05.2017 08.06.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Н.Новгород - Чебоксары - Макарьево - Павлово - Касимов - Москва (ЮРВ) 11 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
29.05.2017 08.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Валаам - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
29.05.2017 02.06.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
29.05.2017 02.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 5 Виссарион Белинский
29.05.2017 03.06.2017 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
29.05.2017 09.06.2017 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
29.05.2017 08.06.2017 Казань — станица Романовская — Казань 11 Михаил Фрунзе
29.05.2017 03.06.2017 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
29.05.2017 01.06.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
29.05.2017 03.06.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
29.05.2017 31.05.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
29.05.2017 31.05.2017 Н.Новгород - Рыбинск - Москва (СРВ) 3 И.А. КРЫЛОВ
29.05.2017 01.06.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва 4 Карл Маркс
29.05.2017 05.06.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 8 Михаил Танич
29.05.2017 09.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Казань – Нижний Новгород – Плёс – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва (СРВ) 12 Григорий Пирогов
29.05.2017 03.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Н.А. Некрасов
29.05.2017 02.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Дмитрий Фурманов
29.05.2017 02.06.2017 Москва – Мышкин – Весьегонск – Углич – Хвойный бор – Москва 5 Солнечный город
30.05.2017 08.06.2017 Петрозаводск — Москва 10 Константин Симонов
30.05.2017 02.06.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
30.05.2017 10.06.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Вытегра – Горицы – Мышкин – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
31.05.2017 10.06.2017 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Кронштадт
31.05.2017 02.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
31.05.2017 02.06.2017 Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 3 Дмитрий Фурманов
31.05.2017 06.06.2017 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 7 Александр Бенуа
31.05.2017 05.06.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
01.06.2017 08.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2017 13.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
01.06.2017 07.06.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
01.06.2017 10.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
01.06.2017 05.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
02.06.2017 08.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Михаил Шолохов
02.06.2017 04.06.2017 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва 3 Президент
02.06.2017 04.06.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
02.06.2017 04.06.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
02.06.2017 04.06.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
02.06.2017 04.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
02.06.2017 05.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
02.06.2017 08.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Андрей РУБЛЕВ
02.06.2017 09.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Андрей РУБЛЕВ
02.06.2017 10.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Андрей РУБЛЕВ
02.06.2017 09.06.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 8 Космонавт Гагарин
02.06.2017 04.06.2017 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
02.06.2017 04.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Василий Чапаев
02.06.2017 04.06.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
03.06.2017 09.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Горицы - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
03.06.2017 08.06.2017 Москва — Дубна — Казань 6 Александр Суворов
03.06.2017 09.06.2017 Москва — Дубна — Самара 7 Александр Суворов
03.06.2017 04.06.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
03.06.2017 18.06.2017 Ярославль (трансфер из Нижнего Новгорода) – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня на Тамарином причале Большого Соловецкого острова, посещение о.Анзер, Б.Заяцкого острова) – Архангельск (стоянка 2 дня, посещение Северодвинска, Сользы, Холмогор, музея Малые Корелы) – Онега (о.Кий) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Стеклянный – Мышкин – Москва 16 Русь Великая
03.06.2017 08.06.2017 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Мышкин – Москва 6 Н.А. Некрасов
03.06.2017 08.06.2017 Ярославль – Весьегонск – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
04.06.2017 06.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
04.06.2017 10.06.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
04.06.2017 08.06.2017 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
04.06.2017 09.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
04.06.2017 09.06.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
05.06.2017 11.06.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
05.06.2017 12.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Городец (Дивеево) – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 8 Президент
05.06.2017 09.06.2017 Москва — Кострома — Москва 5 Александр Радищев
05.06.2017 09.06.2017 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Константин Коротков
05.06.2017 08.06.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
05.06.2017 08.06.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
05.06.2017 07.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.06.2017 09.06.2017 Москва (ЮРВ) – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 5 Василий Чапаев
05.06.2017 16.06.2017 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 12 Солнечный город
05.06.2017 09.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Дмитрий Фурманов
05.06.2017 11.06.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
05.06.2017 16.06.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
05.06.2017 09.06.2017 Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Михаил Танич
05.06.2017 10.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Коломна – Москва (ЮРВ) 6 Бородино
05.06.2017 10.06.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
06.06.2017 08.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
06.06.2017 15.06.2017 Усть-Кут - Киренск - Ленские Щеки - п.Витим - Ленск (Мирный) - Устье реки Ура - Олекминск - Ленские столбы - Соттинцы - Якутск 10 Демьян Бедный
06.06.2017 12.06.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
06.06.2017 08.06.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва 3 Александр Бенуа
07.06.2017 09.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.06.2017 13.06.2017 Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва 7 Александр Пушкин
07.06.2017 09.06.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Карл Маркс
08.06.2017 13.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
08.06.2017 13.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Виссарион Белинский
08.06.2017 10.06.2017 Казань — Самара — Казань 3 Семен Буденный
09.06.2017 12.06.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
09.06.2017 11.06.2017 Самара — Ульяновск — Тетюши — Самара 3 Александр Суворов
09.06.2017 12.06.2017 Нижний Новгород — Тетюши — Казань — Нижний Новгород 4 Константин Коротков
09.06.2017 12.06.2017 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4 Константин Симонов
09.06.2017 11.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
09.06.2017 12.06.2017 Самара — Казань — Чебоксары — Самара 4 Семен Буденный
09.06.2017 12.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
09.06.2017 18.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Городец (Н.Новгород) - Казань - Чебоксары - Н.Новгород - Ярославль - Калязин - Москва (СРВ) 10 Михаил Булгаков
09.06.2017 16.06.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер ( Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) 8 Bellejour
09.06.2017 12.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Брейтово – Москва 4 Григорий Пирогов
09.06.2017 12.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Москва (ЮРВ) 4 Василий Чапаев
09.06.2017 12.06.2017 Москва – Калязин – Мышкин – Углич – Москва 4 Александр Бенуа
09.06.2017 11.06.2017 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород ("Праздничный") 3 Космонавт Гагарин
09.06.2017 13.06.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Коневец – Санкт-Петербург 5 Карл Маркс
09.06.2017 11.06.2017 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
09.06.2017 12.06.2017 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Дмитрий Фурманов
09.06.2017 12.06.2017 Москва – Калязин – Рыбинск – Углич – Москва 4 Михаил Танич
10.06.2017 12.06.2017 Москва (СРВ) - Тверь - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
10.06.2017 12.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Кронштадт
10.06.2017 25.06.2017 Москва — Казань — Елабуга — Пермь (1,5 дня) — Болгары — Москва 16 Максим Горький
10.06.2017 18.06.2017 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Михаил Фрунзе
10.06.2017 11.06.2017 Казань — Чебоксары — Казань 2 Семен Буденный
10.06.2017 18.06.2017 Москва — Пермь 9 Максим Горький
10.06.2017 19.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
10.06.2017 14.06.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
10.06.2017 12.06.2017 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
10.06.2017 12.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
11.06.2017 28.06.2017 Самара — Санкт-Петербург — Самара 18 Александр Суворов
11.06.2017 19.06.2017 Самара — Санкт-Петербург 9 Александр Суворов
11.06.2017 29.06.2017 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
11.06.2017 17.06.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
11.06.2017 16.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
11.06.2017 24.06.2017 Казань — Ростов-на-Дону — Казань 14 Семен Буденный
11.06.2017 19.06.2017 Москва — Астрахань 9 Георгий Жуков
11.06.2017 21.06.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
11.06.2017 16.06.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
11.06.2017 17.06.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
12.06.2017 19.06.2017 Казань — Санкт-Петербург 8 Александр Суворов
12.06.2017 24.06.2017 Москва (СРВ) - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань - Тетюши - Болгары - Мариинский посад - Чкаловск - Плёс - Кострома - Коприно - Дубна - Москва (СРВ) 13 Княжна АНАСТАСИЯ
12.06.2017 18.06.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
12.06.2017 27.06.2017 Казань — Санкт-Петербург — Казань 16 Александр Суворов
12.06.2017 14.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Кронштадт
12.06.2017 12.06.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 1 Нижний Новгород
12.06.2017 14.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
12.06.2017 16.06.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
12.06.2017 16.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
12.06.2017 19.06.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
13.06.2017 19.06.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 7 Нижний Новгород
13.06.2017 18.06.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Рязань - Коломна - Москва (ЮРВ) 6 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
13.06.2017 18.06.2017 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 6 Президент
13.06.2017 18.06.2017 Москва — Плёс — Кострома — Москва 6 Александр Радищев
13.06.2017 15.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.06.2017 18.06.2017 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
13.06.2017 26.06.2017 Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам (1,5 дня) — Коневец — Москва (Карелия) 14 Константин Симонов
13.06.2017 25.06.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург (2 дня) — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
13.06.2017 17.06.2017 Самара — Ростов-на-Дону 5 Семен Буденный
13.06.2017 23.06.2017 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Семен Буденный
13.06.2017 23.06.2017 Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Пермь (1,5 дня) — Болгары — Нижний Новгород 11 Максим Горький
13.06.2017 17.06.2017 Москва — Петрозаводск 5 Константин Симонов
13.06.2017 23.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 11 Александр Бенуа
13.06.2017 19.06.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Городец (Муром) – Ярославль – Углич – Москва 7 Михаил Танич
13.06.2017 25.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Чкаловск – Городец – Макарьев – Козловка – Казань – Тольятти – Ульяновск – Мариинский Посад – Чебоксары – Нижний Новгород – Плёс – Рыбинск – Москва 13 Григорий Пирогов
13.06.2017 03.07.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Макарьево – Чебоксары – Казань – Мамадыш – Елабуга – Сарапул – Пермь – Березники – Пермь – Чайковский – Нижнекамск – Чистополь – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Москва (СРВ) 21 Бородино
13.06.2017 20.06.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) 8 Василий Чапаев
13.06.2017 17.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва 5 Дмитрий Фурманов
13.06.2017 25.06.2017 Москва – Углич – Горицы – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Повенец – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Сортавала – Коневец – Санкт-Петербург 13 К.А. Тимирязев
13.06.2017 24.06.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 12 Карл Маркс
13.06.2017 15.06.2017 Ярославль – Углич – Мышкин – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
14.06.2017 26.06.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
14.06.2017 29.06.2017 Санкт-Петербург — Казань — Елабуга — Санкт-Петербург 16 Кронштадт
14.06.2017 25.06.2017 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
14.06.2017 22.06.2017 Саратов — Ростов-на-Дону — Саратов 9 Семен Буденный
14.06.2017 16.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.06.2017 20.06.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
14.06.2017 19.06.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
15.06.2017 21.06.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
15.06.2017 17.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
15.06.2017 21.06.2017 Волгоград — Ростов-на-Дону — Волгоград 7 Семен Буденный
15.06.2017 23.06.2017 Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
15.06.2017 22.06.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
16.06.2017 24.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
16.06.2017 18.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
16.06.2017 19.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
16.06.2017 27.06.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
16.06.2017 18.06.2017 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
16.06.2017 21.06.2017 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
16.06.2017 18.06.2017 Москва – Калязин – Москва 3 Солнечный город
17.06.2017 19.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
17.06.2017 23.06.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
17.06.2017 26.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 10 Николай Карамзин
17.06.2017 26.06.2017 Петрозаводск — Москва 10 Константин Симонов
18.06.2017 26.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Николай Карамзин
18.06.2017 23.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
18.06.2017 23.06.2017 Ростов-на-Дону — Самара 6 Семен Буденный
18.06.2017 25.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) 8 Дмитрий Фурманов
18.06.2017 24.06.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
18.06.2017 01.07.2017 Москва – Калязин – Ярославль (Ростов Великий) – Горицы – Кижи – Стеклянный (Каргополь) – Петрозаводск (Кивач, Кондопога) – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (Вырица, Царское Село, Петергоф) – Выборг – Усть-Луга (2 дня Псков, Копорье, Кингисепп, Ивангород, Гдов) – Санкт-Петербург (Кронштадт, Петергоф) 14 Русь Великая
19.06.2017 25.06.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
19.06.2017 04.07.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
19.06.2017 23.06.2017 Москва – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Тутаев – Калязин – Москва 5 Президент
19.06.2017 01.07.2017 Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Сортавала — Москва 13 Александр Радищев
19.06.2017 23.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
19.06.2017 24.06.2017 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
19.06.2017 28.06.2017 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Михаил Фрунзе
19.06.2017 22.06.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
19.06.2017 26.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 8 Николай Карамзин
19.06.2017 21.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.06.2017 29.06.2017 Астрахань — Москва 11 Георгий Жуков
19.06.2017 25.06.2017 Пермь — Москва 7 Максим Горький
19.06.2017 05.07.2017 Москва – Углич – Горицы – Кижи – Повенец – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва ("Гранд-тур "Красоты русского севера") 17 Солнечный город
19.06.2017 22.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород 4 Н.А. Некрасов
19.06.2017 03.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 15 Н.А. Некрасов
19.06.2017 26.06.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
19.06.2017 25.06.2017 Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Илья Муромец
19.06.2017 23.06.2017 Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 5 Михаил Танич
19.06.2017 30.06.2017 Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 12 Илья Муромец
20.06.2017 28.06.2017 Санкт-Петербург — Самара 9 Александр Суворов
20.06.2017 27.06.2017 Санкт-Петербург — Казань 8 Александр Суворов
20.06.2017 25.06.2017 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
20.06.2017 26.06.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
20.06.2017 02.07.2017 Москва (ЮРВ) – Коломна – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьево – Свияжск – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 13 Василий Чапаев
21.06.2017 04.07.2017 Волгоград — Углич — Волгоград 14 Семен Буденный
21.06.2017 23.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.06.2017 27.06.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
22.06.2017 28.06.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
22.06.2017 03.07.2017 Саратов — Углич — Саратов 12 Семен Буденный
22.06.2017 26.06.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
22.06.2017 30.06.2017 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чайковский – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Нижний Новгород 9 Н.А. Некрасов
22.06.2017 02.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
22.06.2017 27.06.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
22.06.2017 29.06.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
23.06.2017 25.06.2017 Москва – Тверь – Хвойный Бор – Москва 3 Президент
23.06.2017 25.06.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
23.06.2017 02.07.2017 Самара — Углич — Самара 10 Семен Буденный
23.06.2017 25.06.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
23.06.2017 25.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
23.06.2017 26.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
23.06.2017 25.06.2017 Москва – Калязин – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
23.06.2017 01.07.2017 Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Коприно (Ярославское взморье) – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
23.06.2017 25.06.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
24.06.2017 30.06.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Мышкин - Дубна - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
24.06.2017 25.06.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Константин Коротков
24.06.2017 01.07.2017 Казань — Углич — Казань 8 Семен Буденный
24.06.2017 28.06.2017 Волгоград — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
24.06.2017 30.06.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Пеллотсари – Коневец – Лодейное поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург ("Северное ожерелье – 1") 7 Карл Маркс
25.06.2017 30.06.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Вытегра – Горицы – Углич – Москва 6 Принцесса Анабелла
25.06.2017 30.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
25.06.2017 29.06.2017 Санкт-Петербург – Сортавала – Пеллотсари – Валаам (1,5 дня) – Коневец – Санкт-Петербург 5 Дмитрий Фурманов
25.06.2017 05.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург 11 Илья Муромец
25.06.2017 30.06.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
25.06.2017 01.07.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
25.06.2017 03.07.2017 Санкт-Петербург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Череповец – Углич – Москва 9 К.А. Тимирязев
26.06.2017 29.06.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
26.06.2017 06.07.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Козловка – Макарьево – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 11 Президент
26.06.2017 05.07.2017 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 10 Константин Коротков
26.06.2017 08.07.2017 Москва — Казань — Тольятти — Самара — Болгары — Чебоксары — Москва 13 Максим Горький
26.06.2017 02.07.2017 Нижний Новгород — Тверь — Нижний Новгород 7 Нижний Новгород
26.06.2017 02.07.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Феликс Дзержинский
26.06.2017 02.07.2017 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва (Усадьбы России) 7 Александр Пушкин
26.06.2017 02.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
26.06.2017 28.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
26.06.2017 02.07.2017 Москва — Самара 7 Максим Горький
26.06.2017 30.06.2017 Москва — Казань 5 Максим Горький
26.06.2017 03.07.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 8 Михаил Танич
26.06.2017 02.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Плёс – Городец – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Коприно – Калязин – Москва 7 Григорий Пирогов
26.06.2017 30.06.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
26.06.2017 29.06.2017 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары (Йошкар Ола) – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
26.06.2017 03.07.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
27.06.2017 04.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 И.А. КРЫЛОВ
27.06.2017 09.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
27.06.2017 06.07.2017 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
27.06.2017 29.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
27.06.2017 07.07.2017 Москва — Валаам — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Кижи — Москва 11 Константин Симонов
27.06.2017 02.07.2017 Москва — Санкт-Петербург (Великий Новгород) 6 Константин Симонов
27.06.2017 03.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
27.06.2017 03.07.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
27.06.2017 08.07.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
28.06.2017 10.07.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Мышкин - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Болгары - Тетюши - Чебоксары - Городец - Ярославль - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 Николай Карамзин
28.06.2017 05.07.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Александр Суворов
28.06.2017 30.06.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.06.2017 04.07.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
29.06.2017 04.07.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Александр Суворов
29.06.2017 01.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
29.06.2017 03.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
29.06.2017 05.07.2017 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Сортавала – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург ("Северное ожерелье") 7 Дмитрий Фурманов
29.06.2017 06.07.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
30.06.2017 02.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Лесное - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
30.06.2017 02.07.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
30.06.2017 03.07.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Александр Суворов
30.06.2017 02.07.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Георгий Жуков
30.06.2017 08.07.2017 Казань — Москва 9 Максим Горький
30.06.2017 02.07.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
30.06.2017 03.07.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 4 Н.А. Некрасов
30.06.2017 05.07.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
30.06.2017 07.07.2017 Базель (Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина Замков (Германия) – Кобленц (Германия) – Кохем (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
30.06.2017 02.07.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
30.06.2017 11.07.2017 Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 12 Илья Муромец
30.06.2017 06.07.2017 Москва – Углич – Кузино – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Илья Муромец
01.07.2017 03.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
01.07.2017 07.07.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
01.07.2017 09.07.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль 9 Космонавт Гагарин
02.07.2017 08.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Александр Радищев
02.07.2017 08.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
02.07.2017 06.07.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
02.07.2017 07.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
02.07.2017 07.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 6 Константин Симонов
02.07.2017 08.07.2017 Самара — Москва 7 Максим Горький
02.07.2017 13.07.2017 Санкт-Петербург – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг (3 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 12 Русь Великая
02.07.2017 07.07.2017 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тетюши – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 6 Космонавт Гагарин
02.07.2017 08.07.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
02.07.2017 18.07.2017 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Дюртюли – Елабуга – Казань – Свияжск – Макарьево – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Коприно – Москва 17 Василий Чапаев
03.07.2017 15.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Череповец - Москва (СРВ) 13 Княжна АНАСТАСИЯ
03.07.2017 09.07.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
03.07.2017 12.07.2017 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 10 Александр Суворов
03.07.2017 07.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 5 Виссарион Белинский
03.07.2017 09.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
03.07.2017 13.07.2017 Москва — Санкт-Петербург — Москва 11 Георгий Жуков
03.07.2017 13.07.2017 Санкт-Петербург — Плёс — Санкт-Петербург 11 Кронштадт
03.07.2017 16.07.2017 Нижний Новгород — Карелия — Нижний Новгород 14 Нижний Новгород
03.07.2017 05.07.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
03.07.2017 06.07.2017 Москва — Тверь — Калязин — Дубна — Москва 4 Феликс Дзержинский
03.07.2017 09.07.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
03.07.2017 05.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
03.07.2017 14.07.2017 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
03.07.2017 24.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Винновка – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня, Азов) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 22 Александр Бенуа
03.07.2017 07.07.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 К.А. Тимирязев
03.07.2017 13.07.2017 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
03.07.2017 08.07.2017 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
03.07.2017 07.07.2017 Москва – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Москва 5 Н.А. Некрасов
03.07.2017 07.07.2017 Москва – Углич – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Дубна – Москва 5 Н.А. Некрасов
03.07.2017 10.07.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
03.07.2017 09.07.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Городец (Муром) – Плёс – Мышкин – Углич – Москва 7 Михаил Танич
03.07.2017 16.07.2017 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Макарьев – Свияжск – Казань – Болгары – Тетюши – Чебоксары – Сурские зори – Нижний Новгород – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 14 Бородино
04.07.2017 11.07.2017 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 8 Александр Суворов
04.07.2017 09.07.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
04.07.2017 12.07.2017 Волгоград — Казань — Чебоксары — Волгоград 9 Семен Буденный
04.07.2017 09.07.2017 Москва – Углич – Горицы – Вытегра – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Принцесса Анабелла
05.07.2017 20.07.2017 Москва (СРВ) - Горицы - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Вытегра - Кузино - Москва (СРВ) 16 Михаил Булгаков
05.07.2017 10.07.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Александр Суворов
05.07.2017 09.07.2017 Нижний Новгород — Ульяновск — Болгары — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
05.07.2017 11.07.2017 Саратов — Казань — Чебоксары — Саратов 7 Семен Буденный
05.07.2017 07.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
05.07.2017 15.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Кижи - Повенец (Соловецкие острова) - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Санкт-Петербург (Соляной причал) 11 Михаил Булгаков
05.07.2017 10.07.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург ("Классика севера с посещением праздника Мандрогурмань") 6 Карл Маркс
05.07.2017 11.07.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
05.07.2017 08.07.2017 Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва 4 Солнечный город
05.07.2017 11.07.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Пеллотсари – Лодейное поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
06.07.2017 12.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
06.07.2017 09.07.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Александр Суворов
06.07.2017 23.07.2017 Нижний Новгород — Ростов-на-Дону — Астрахань — Нижний Новгород 18 Константин Коротков
06.07.2017 09.07.2017 Самара — Казань — Чебоксары — Самара 4 Семен Буденный
06.07.2017 13.07.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
06.07.2017 11.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
06.07.2017 13.07.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
07.07.2017 09.07.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
07.07.2017 15.07.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
07.07.2017 08.07.2017 Казань — Чебоксары — Казань 2 Семен Буденный
07.07.2017 09.07.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
07.07.2017 09.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
07.07.2017 09.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.07.2017 22.07.2017 Казань — Ростов-на-Дону — Астрахань — Казань 16 Константин Коротков
07.07.2017 09.07.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Н.А. Некрасов
07.07.2017 09.07.2017 Москва – Тверь – Москва 3 К.А. Тимирязев
08.07.2017 17.07.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Свирьстрой - Кижи - Кузино - Череповец - Ярославль - Н.Новгород - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 10 Сергей ЕСЕНИН
08.07.2017 21.07.2017 Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам (1,5 дня) — Коневец — Москва (Карелия) 14 Константин Симонов
08.07.2017 18.07.2017 Казань — Астрахань — Казань 11 Семен Буденный
08.07.2017 21.07.2017 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Сиктях - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
08.07.2017 14.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
08.07.2017 12.07.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
08.07.2017 19.07.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
09.07.2017 15.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Александр Радищев
09.07.2017 15.07.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
09.07.2017 11.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
09.07.2017 15.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
09.07.2017 26.07.2017 Москва — Астрахань — Москва 18 Максим Горький
09.07.2017 14.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
09.07.2017 12.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
09.07.2017 21.07.2017 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова 1,5 дня) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Солнечный город
09.07.2017 15.07.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
09.07.2017 11.07.2017 Ярославль – Мышкин – Углич – Ярославль 3 Космонавт Гагарин
09.07.2017 21.07.2017 Москва – Калязин – Кузино – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Повенец – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Череповец – Углич – Москва 13 К.А. Тимирязев
10.07.2017 16.07.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Рязань - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
10.07.2017 25.07.2017 Москва (СРВ) - Н.Новгород - Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Чистополь - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Городец - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 16 И.А. КРЫЛОВ
10.07.2017 14.07.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
10.07.2017 14.07.2017 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
10.07.2017 17.07.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
10.07.2017 13.07.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
10.07.2017 16.07.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
10.07.2017 14.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Н.А. Некрасов
10.07.2017 25.07.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары-Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Углич – Москва 16 Михаил Танич
10.07.2017 18.07.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 9 Президент
10.07.2017 16.07.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье – 2») 7 Карл Маркс
10.07.2017 17.07.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
11.07.2017 15.07.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
11.07.2017 13.07.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
11.07.2017 13.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
11.07.2017 16.07.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
11.07.2017 20.07.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
11.07.2017 15.07.2017 Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – Москва 5 Дмитрий Фурманов
12.07.2017 15.07.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
12.07.2017 14.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
12.07.2017 15.07.2017 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Макарьево – Нижний Новгород 4 Космонавт Гагарин
12.07.2017 18.07.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
13.07.2017 15.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.07.2017 17.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
13.07.2017 20.07.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
13.07.2017 19.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
13.07.2017 22.07.2017 Санкт-Петербург – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг – (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий) – Сосновец – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Санкт-Петербург 10 Русь Великая
13.07.2017 20.07.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
14.07.2017 22.07.2017 Самара — Пермь — Самара 9 Александр Суворов
14.07.2017 16.07.2017 Москва — Углич — Москва 3 Георгий Жуков
14.07.2017 16.07.2017 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
14.07.2017 20.07.2017 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Феликс Дзержинский
14.07.2017 16.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
14.07.2017 17.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
14.07.2017 16.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
14.07.2017 24.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
14.07.2017 19.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
14.07.2017 16.07.2017 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
15.07.2017 28.07.2017 Москва (СРВ) - Ярославль - Н.Новгород - Чебоксары - Свияжск - Болгары - Тольятти - Елабуга - Казань - Макарьево - Кострома - Дубна - Москва (СРВ) 14 Княжна АНАСТАСИЯ
15.07.2017 21.07.2017 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
15.07.2017 17.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
15.07.2017 27.07.2017 Волгоград — Ярославль — Тутаев — Волгоград 13 Семен Буденный
15.07.2017 20.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Вытегра – Горицы – Углич – Москва 6 Принцесса Анабелла
15.07.2017 20.07.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Вытегра - Кузино - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
15.07.2017 20.07.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
16.07.2017 27.07.2017 Москва — Санкт-Петербург — Сортавала — Москва 12 Александр Радищев
16.07.2017 22.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
16.07.2017 26.07.2017 Саратов — Ярославль — Тутаев — Саратов 11 Семен Буденный
16.07.2017 21.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
16.07.2017 28.07.2017 Нижний Новгород – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 13 Космонавт Гагарин
16.07.2017 21.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
16.07.2017 21.07.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Карл Маркс
16.07.2017 22.07.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
16.07.2017 25.07.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Ярославль – Коприно – Мышкин – Калязин – Москва (СРВ) 10 Бородино
17.07.2017 20.07.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
17.07.2017 21.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 5 Виссарион Белинский
17.07.2017 20.07.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Георгий Жуков
17.07.2017 24.07.2017 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Кронштадт
17.07.2017 29.07.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
17.07.2017 25.07.2017 Самара — Ярославль — Тутаев — Самара 9 Семен Буденный
17.07.2017 23.07.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
17.07.2017 19.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
17.07.2017 23.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
17.07.2017 30.07.2017 Москва – Мышкин – Плёс – Нижний Новгород – Казань – Ширяево – Сызрань – Самара – Ульяновск – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Макарьев – Ярославль – Углич – Калязин – Тверь (Торжок) – Москва 14 Григорий Пирогов
17.07.2017 27.07.2017 Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Вытегра – Тутаев – Ярославль 11 Космонавт Гагарин
17.07.2017 24.07.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
18.07.2017 24.07.2017 Казань — Ярославль — Тутаев — Казань 7 Семен Буденный
18.07.2017 24.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
19.07.2017 28.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Илья РЕПИН
19.07.2017 21.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
19.07.2017 28.07.2017 Москва – Углич – Мышкин – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва («Северные жемчужины») 10 Василий Чапаев
19.07.2017 23.07.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Президент
19.07.2017 30.07.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
19.07.2017 25.07.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
20.07.2017 25.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Михаил Шолохов
20.07.2017 29.07.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
20.07.2017 27.07.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
21.07.2017 23.07.2017 Казань — Самара — Казань 3 Александр Суворов
21.07.2017 23.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
21.07.2017 31.07.2017 Москва — Санкт-Петербург — Москва 11 Георгий Жуков
21.07.2017 23.07.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.07.2017 24.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Виссарион Белинский
21.07.2017 23.07.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
21.07.2017 23.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
21.07.2017 23.07.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Н.А. Некрасов
21.07.2017 24.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург («Семейный круиз с посещением праздника «Мандронянь») 4 Карл Маркс
21.07.2017 23.07.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
21.07.2017 23.07.2017 Москва – Дубна – Москва 3 Солнечный город
21.07.2017 23.07.2017 Москва – Тверь – Москва 3 К.А. Тимирязев
22.07.2017 01.08.2017 Москва — Валаам — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Кижи — Москва 11 Константин Симонов
22.07.2017 26.07.2017 Самара — Казань — Елабуга — Самара 5 Александр Суворов
22.07.2017 01.08.2017 Санкт-Петербург – Свирьстрой – Кижи – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Повенец (Медвежьегорск) – Свирьстрой – Лодейное поле – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург 11 Русь Великая
23.07.2017 25.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.07.2017 29.07.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
23.07.2017 28.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
23.07.2017 27.07.2017 Казань — Елабуга — Самара — Казань 5 Александр Суворов
23.07.2017 29.07.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
23.07.2017 04.08.2017 Москва – Калязин – Череповец – Вытегра – Петрозаводск – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова, 1,5 дня) – Кижи – Горицы – Углич – Москва 13 Солнечный город
23.07.2017 28.07.2017 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва 6 К.А. Тимирязев
24.07.2017 26.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
24.07.2017 01.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Сортавала - Валаам - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Вытегра - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 Николай Карамзин
24.07.2017 30.07.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
24.07.2017 27.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Коприно - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
24.07.2017 28.07.2017 Москва – Мышкин – Ярославль (Карабиха) – Калязин – Москва 5 Президент
24.07.2017 30.07.2017 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Константин Коротков
24.07.2017 03.08.2017 Санкт-Петербург — Углич — Рыбинск — Санкт-Петербург 11 Кронштадт
24.07.2017 29.07.2017 Москва – Углич – Горицы – Вытегра – Мандроги – Санкт-Петербург 6 Принцесса Анабелла
24.07.2017 30.07.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
24.07.2017 27.07.2017 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4 Феликс Дзержинский
24.07.2017 30.07.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
24.07.2017 30.07.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
24.07.2017 28.07.2017 Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Дубна – Москва 5 Дмитрий Фурманов
24.07.2017 06.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Тольятти – Самара – Ширяево – Болгар – Тетюши – Елабуга – Нижнекамск – Чебоксары – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва 14 Н.А. Некрасов
24.07.2017 31.07.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 8 Александр Бенуа
24.07.2017 04.08.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург 12 Карл Маркс
24.07.2017 31.07.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
24.07.2017 29.07.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
24.07.2017 02.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 10 Илья Муромец
25.07.2017 27.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
25.07.2017 29.07.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
25.07.2017 30.07.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
25.07.2017 04.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
25.07.2017 04.08.2017 Москва – Калязин – Кострома – Н.Новгород – Чебоксары – Казань – Макарьев – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 11 Михаил Танич
25.07.2017 04.08.2017 Москва (СРВ) – Калязин – Ярославль – Плёс – Макарьев – Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ) 11 Бородино
26.07.2017 07.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Горицы - Петрозаводск - Сосновец (Соловецкие острова) - Кижи - Вытегра - Череповец - Углич - Калязин - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
26.07.2017 28.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
26.07.2017 28.07.2017 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
26.07.2017 28.07.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
26.07.2017 01.08.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
27.07.2017 02.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
27.07.2017 02.08.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
27.07.2017 07.08.2017 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Максим Горький
27.07.2017 08.08.2017 Волгоград — Пермь — Волгоград 13 Семен Буденный
27.07.2017 01.08.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 6 Космонавт Гагарин
27.07.2017 03.08.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
28.07.2017 01.08.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
28.07.2017 30.07.2017 Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
28.07.2017 30.07.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Президент
28.07.2017 30.07.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Александр Радищев
28.07.2017 05.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
28.07.2017 07.08.2017 Саратов — Пермь — Саратов 11 Семен Буденный
28.07.2017 30.07.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
28.07.2017 30.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
28.07.2017 31.07.2017 Санкт-Петербург — Валаам (2 дня) — Санкт-Петербург 4 Виссарион Белинский
28.07.2017 30.07.2017 Москва – Углич – Москва 3 Дмитрий Фурманов
28.07.2017 30.07.2017 Нижний Новгород – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
28.07.2017 30.07.2017 Москва – Углич – Москва 3 К.А. Тимирязев
28.07.2017 30.07.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Василий Чапаев
29.07.2017 31.07.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
29.07.2017 06.08.2017 Самара — Пермь — Самара 9 Семен Буденный
29.07.2017 04.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
29.07.2017 07.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
29.07.2017 02.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
30.07.2017 20.08.2017 Волгоград — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Волгоград 22 Александр Суворов
30.07.2017 05.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
30.07.2017 11.08.2017 Нижний Новгород — Пермь — Самара — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
30.07.2017 05.08.2017 Казань — Пермь — Казань 7 Семен Буденный
30.07.2017 04.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
30.07.2017 05.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
30.07.2017 10.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
30.07.2017 05.08.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
30.07.2017 06.08.2017 Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Плёс – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 8 Григорий Пирогов
31.07.2017 03.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
31.07.2017 12.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Москва (СРВ) 13 Михаил Булгаков
31.07.2017 06.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Городец - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
31.07.2017 13.08.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
31.07.2017 19.08.2017 Саратов — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Саратов 20 Александр Суворов
31.07.2017 04.08.2017 Санкт-Петербург — Коневец — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
31.07.2017 13.08.2017 Нижний Новгород — Старочеркасская — Нижний Новгород 14 Константин Коротков
31.07.2017 03.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
31.07.2017 06.08.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Александр Пушкин
31.07.2017 02.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
31.07.2017 02.08.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
31.07.2017 06.08.2017 Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург 7 К.А. Тимирязев
31.07.2017 11.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта) – Чкаловск – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин (Кашин) – Москва ("Экскурсионные жемчужины Поволжья и Сура") 12 Василий Чапаев
31.07.2017 14.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 15 Дмитрий Фурманов
31.07.2017 08.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (1,5 дня) 9 Дмитрий Фурманов
31.07.2017 07.08.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
31.07.2017 04.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
01.08.2017 18.08.2017 Самара — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Самара 18 Александр Суворов
01.08.2017 19.08.2017 Москва — Астрахань — Москва 19 Георгий Жуков
01.08.2017 12.08.2017 Казань — Старочеркасская — Казань 12 Константин Коротков
01.08.2017 15.08.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Повенец (Медвежьегорск) – Соловецкий Архипелаг (3 дня о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Архангельск – Северодвинск – Кижи – Стеклянный (Каргополь) – Мышкин – Калязин – Москва 15 Русь Великая
02.08.2017 09.08.2017 Казань — Санкт-Петербург 8 Александр Суворов
02.08.2017 06.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Коприно - Ярославль - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 5 Николай Карамзин
02.08.2017 17.08.2017 Казань — Санкт-Петербург — Петрозаводск — Казань 16 Александр Суворов
02.08.2017 15.08.2017 Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам (1,5 дня) — Коневец — Москва (Карелия) 14 Константин Симонов
02.08.2017 04.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
02.08.2017 06.08.2017 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
02.08.2017 08.08.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
02.08.2017 07.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
02.08.2017 11.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 10 Илья Муромец
03.08.2017 07.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 5 Кронштадт
03.08.2017 09.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
03.08.2017 10.08.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
04.08.2017 09.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Вытегра – Горицы – Углич – Москва 6 Принцесса Анабелла
04.08.2017 06.08.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
04.08.2017 06.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
04.08.2017 09.08.2017 Нижний Новгород — Дубна — Нижний Новгород 6 Нижний Новгород
04.08.2017 06.08.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
04.08.2017 06.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
04.08.2017 07.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
04.08.2017 06.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
04.08.2017 06.08.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Александр Бенуа
04.08.2017 06.08.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург 3 Карл Маркс
04.08.2017 06.08.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) 3 Бородино
04.08.2017 06.08.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
05.08.2017 11.08.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Семен Буденный
05.08.2017 15.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
05.08.2017 10.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
06.08.2017 08.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
06.08.2017 12.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
06.08.2017 10.08.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
06.08.2017 11.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
06.08.2017 25.08.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Винновка – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва 20 Н.А. Некрасов
06.08.2017 18.08.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Беломорск (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва 13 Карл Маркс
06.08.2017 12.08.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
06.08.2017 17.08.2017 Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Тетюши – Болгары – Казань – Свияжск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва (СРВ) 12 Бородино
06.08.2017 13.08.2017 Санкт-Петербург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Углич – Москва 8 К.А. Тимирязев
07.08.2017 10.08.2017 Москва – Углич – Рыбинск – Москва 4 Президент
07.08.2017 13.08.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
07.08.2017 13.08.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
07.08.2017 18.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Княжна АНАСТАСИЯ
07.08.2017 15.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Сортавала - Валаам - Свирьстрой (Мандроги) - Кижи - Кузино - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 9 Княжна ВИКТОРИЯ
07.08.2017 20.08.2017 Санкт-Петербург — Нижний Новгород — Санкт-Петербург 14 Кронштадт
07.08.2017 09.08.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
07.08.2017 10.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
07.08.2017 13.08.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
07.08.2017 09.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
07.08.2017 13.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
07.08.2017 12.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
07.08.2017 20.08.2017 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Сиктях - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
07.08.2017 13.08.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
07.08.2017 14.08.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 8 Михаил Танич
07.08.2017 11.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 5 Григорий Пирогов
07.08.2017 11.08.2017 Москва – Хвойный бор – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
07.08.2017 28.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Винновка – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 22 Солнечный город
07.08.2017 18.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Винновка – Усовка – Волгоград – Ильевка – Романовская – Константиновск – Ростов-на-Дону 12 Солнечный город
07.08.2017 16.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
07.08.2017 11.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
07.08.2017 14.08.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
08.08.2017 20.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Чебоксары - Болгары - Самара - Елабуга - Казань - Макарьево - Н.Новгород (Городец) - Рыбинск - Москва (СРВ) 13 И.А. КРЫЛОВ
08.08.2017 10.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
08.08.2017 18.08.2017 Москва — Казань — Москва 11 Максим Горький
08.08.2017 18.08.2017 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 11 Семен Буденный
08.08.2017 14.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
08.08.2017 14.08.2017 Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – Москва 7 Дмитрий Фурманов
08.08.2017 12.08.2017 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
09.08.2017 17.08.2017 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 9 Семен Буденный
09.08.2017 11.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
09.08.2017 15.08.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
10.08.2017 17.08.2017 Санкт-Петербург — Петрозаводск — Казань 8 Александр Суворов
10.08.2017 12.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
10.08.2017 13.08.2017 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
10.08.2017 16.08.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 7 Семен Буденный
10.08.2017 21.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
10.08.2017 17.08.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
11.08.2017 13.08.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Президент
11.08.2017 12.08.2017 Нижний Новгород — Козьмодемьянск — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
11.08.2017 15.08.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 5 Семен Буденный
11.08.2017 13.08.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
11.08.2017 13.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
11.08.2017 14.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
11.08.2017 13.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
11.08.2017 13.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
11.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Дюртюли – Елабуга – Казань – Свияжск – Макарьево – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва 17 Василий Чапаев
11.08.2017 16.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
11.08.2017 20.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 10 Илья Муромец
12.08.2017 14.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
12.08.2017 26.08.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань (Лотосы) – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Макарьево – Нижний Новгород – Городец – Ярославль 15 Космонавт Гагарин
13.08.2017 17.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Кострома - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
13.08.2017 18.08.2017 Москва – Углич – Вытегра – Горицы – Углич – Санкт-Петербург 6 Принцесса Анабелла
13.08.2017 19.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
13.08.2017 18.08.2017 Нижний Новгород — Самара — Нижний Новгород 6 Михаил Фрунзе
13.08.2017 18.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
13.08.2017 18.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
13.08.2017 24.08.2017 Нижний Новгород – Свияжск – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Казань – Макарьево – Нижний Новгород 12 Космонавт Гагарин
13.08.2017 19.08.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
13.08.2017 20.08.2017 Москва – Калязин – Кузино – Петрозаводск – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург 8 К.А. Тимирязев
14.08.2017 25.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 12 Николай Карамзин
14.08.2017 17.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
14.08.2017 20.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Тверь – Москва 7 Президент
14.08.2017 27.08.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
14.08.2017 16.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
14.08.2017 22.08.2017 Нижний Новгород — Пермь — Нижний Новгород 9 Константин Коротков
14.08.2017 26.08.2017 Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород 13 Нижний Новгород
14.08.2017 17.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
14.08.2017 20.08.2017 Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва 7 Александр Пушкин
14.08.2017 20.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Пеллотсари - Сортавала - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
14.08.2017 16.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
14.08.2017 20.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
14.08.2017 25.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Плёс – Городец – Казань – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
14.08.2017 22.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Череповец – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Рыбинск – Коприно – Углич – Москва 9 Александр Бенуа
14.08.2017 18.08.2017 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
14.08.2017 21.08.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
14.08.2017 20.08.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
16.08.2017 20.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам (1,5 дня) — Санкт-Петербург 5 Виссарион Белинский
16.08.2017 26.08.2017 Москва — Валаам — Санкт-Петербург (Великий Новгород) — Кижи — Москва 11 Константин Симонов
16.08.2017 23.08.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Семен Буденный
16.08.2017 21.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Коприно - Углич - Москва (СРВ) 6 Княжна ВИКТОРИЯ
16.08.2017 18.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
16.08.2017 31.08.2017 Москва – Тверь (Торжок, Валдай, Селигер) – Калязин – Углич – Кузино – Горицы – Соловецкий Архипелаг (2 дня, о.Анзер, Б.Заяцкий о.) – Архангельск (2 дня, Северодвинск, Холмогоры, Малые Карелы) – Повенец (Медвежьегорск) – Петрозаводск (Рускеала, Валаам, Кивач, Кондопога) – Мышкин – Москва 16 Русь Великая
16.08.2017 25.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
16.08.2017 20.08.2017 Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
16.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 11 Две столицы
16.08.2017 21.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
16.08.2017 22.08.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
17.08.2017 24.08.2017 Казань — Волгоград — Ульяновск — Казань 8 Александр Суворов
17.08.2017 23.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
17.08.2017 22.08.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Семен Буденный
17.08.2017 24.08.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
18.08.2017 20.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Михаил Булгаков
18.08.2017 22.08.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
18.08.2017 20.08.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
18.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
18.08.2017 21.08.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Семен Буденный
18.08.2017 20.08.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
18.08.2017 20.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
18.08.2017 20.08.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
18.08.2017 21.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
18.08.2017 20.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Бородино
18.08.2017 28.08.2017 Ростов-на-Дону (1,5 дня) – Старочеркасская – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва 11 Солнечный город
18.08.2017 20.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
18.08.2017 20.08.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Михаил Танич
19.08.2017 24.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
19.08.2017 21.08.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
19.08.2017 30.08.2017 Москва — Чебоксары — Ульяновск — Казань — Москва 12 Максим Горький
19.08.2017 25.08.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
20.08.2017 25.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
20.08.2017 02.09.2017 Волгоград — Пермь — Волгоград 14 Александр Суворов
20.08.2017 22.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
20.08.2017 26.08.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
20.08.2017 27.08.2017 Санкт-Петербург — Карелия — Санкт-Петербург 8 Кронштадт
20.08.2017 26.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
20.08.2017 25.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
20.08.2017 26.08.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
20.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург – Пеллотсари – Валаам – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Мышкин – Москва 7 К.А. Тимирязев
20.08.2017 25.08.2017 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Углич – Москва 6 Михаил Танич
20.08.2017 25.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
20.08.2017 29.08.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 10 Илья Муромец
21.08.2017 24.08.2017 Москва – Мышкин – Тверь – Москва 4 Президент
21.08.2017 01.09.2017 Саратов — Пермь — Саратов 12 Александр Суворов
21.08.2017 27.08.2017 Нижний Новгород — Чайковский — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
21.08.2017 27.08.2017 Москва (СРВ) - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плёс - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Михаил Булгаков
21.08.2017 31.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. КРЫЛОВ
21.08.2017 26.08.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 И.А. КРЫЛОВ
21.08.2017 24.08.2017 Москва — Тверь — Калязин — Дубна — Москва 4 Феликс Дзержинский
21.08.2017 27.08.2017 Москва — Нижний Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва 7 Александр Пушкин
21.08.2017 27.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
21.08.2017 23.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
21.08.2017 03.09.2017 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Сиктях - Полярный круг - Зеленая стоянка - Соттинцы - Якутск 14 Михаил Светлов
21.08.2017 31.08.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Свияжск – Макарьев – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Калязин – Москва 11 Бородино
21.08.2017 25.08.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Дмитрий Фурманов
21.08.2017 31.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Москва 11 Карл Маркс
21.08.2017 31.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 11 Две столицы
21.08.2017 26.08.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 6 Две столицы
21.08.2017 28.08.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
22.08.2017 31.08.2017 Самара — Пермь — Самара 10 Александр Суворов
22.08.2017 24.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
22.08.2017 31.08.2017 Нижний Новгород — Волгоград — Нижний Новгород 10 Константин Коротков
22.08.2017 27.08.2017 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
23.08.2017 30.08.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
23.08.2017 25.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
23.08.2017 29.08.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
24.08.2017 01.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Речной вокзал) 9 Княжна ВИКТОРИЯ
24.08.2017 30.08.2017 Казань — Пермь — Казань 7 Александр Суворов
24.08.2017 26.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
24.08.2017 30.08.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Константин Коротков
24.08.2017 30.08.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
24.08.2017 31.08.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Мышкин – Углич – Москва 3 Президент
25.08.2017 27.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
25.08.2017 27.08.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
25.08.2017 27.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
25.08.2017 28.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
25.08.2017 27.08.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Углич – Москва 3 Н.А. Некрасов
25.08.2017 27.08.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Дмитрий Фурманов
25.08.2017 03.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 10 Илья Муромец
25.08.2017 29.08.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань 5 Илья Муромец
26.08.2017 28.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
26.08.2017 31.08.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Углич - Москва (СРВ) 6 Николай Карамзин
26.08.2017 31.08.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 И.А. КРЫЛОВ
26.08.2017 06.09.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург 12 Две столицы
26.08.2017 29.08.2017 Ярославль – Нижний Новгород (Дивеево) – Городец – Кострома – Ярославль 4 Космонавт Гагарин
26.08.2017 31.08.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
26.08.2017 02.09.2017 Москва – Калязин – Кузино – Петрозаводск – Кижи – Лодейное поле – Валаам – Пеллотсари – Санкт-Петербург 8 К.А. Тимирязев
27.08.2017 01.09.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Михаил Шолохов
27.08.2017 06.09.2017 Москва — Санкт-Петербург — Москва 11 Георгий Жуков
27.08.2017 04.09.2017 Москва — Кижи — Петрозаводск — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 9 Константин Симонов
27.08.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург — Самара — Санкт-Петербург 16 Кронштадт
27.08.2017 02.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
27.08.2017 31.08.2017 Нижний Новгород — Мышкин — Нижний Новгород 5 Нижний Новгород
27.08.2017 01.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
27.08.2017 02.09.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
27.08.2017 31.08.2017 Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Мышкин – Углич – Хвойный бор – Москва 5 Василий Чапаев
27.08.2017 04.09.2017 Москва – Калязин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Углич – Москва 9 Александр Бенуа
28.08.2017 03.09.2017 Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва 7 Александр Радищев
28.08.2017 03.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
28.08.2017 01.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 5 Виссарион Белинский
28.08.2017 09.09.2017 Нижний Новгород — станица Романовская — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
28.08.2017 03.09.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Ярославль - Плёс - Кострома - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва (СРВ) 7 Княжна АНАСТАСИЯ
28.08.2017 31.08.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
28.08.2017 31.08.2017 Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
28.08.2017 01.09.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Семен Буденный
28.08.2017 31.08.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
28.08.2017 30.08.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
28.08.2017 03.09.2017 Москва — Плёс — Весьегонск — Коприно — Москва 7 Александр Пушкин
28.08.2017 03.09.2017 Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород 7 Космонавт Гагарин
28.08.2017 02.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Дмитрий Фурманов
28.08.2017 01.09.2017 Москва – Калязин – Мышкин – Борок (Дарвиновский) – Весьегонск – Борок (город музеев) – Москва 5 Григорий Пирогов
28.08.2017 08.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Тетюши – Болгары – Свияжск – Мариинский Посад – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Коприно – Мышкин – Москва ("16 городов за 12 дней") 12 Н.А. Некрасов
28.08.2017 01.09.2017 Москва – Углич – Ярославль –Тутаев – Калязин – Москва 5 Солнечный город
28.08.2017 04.09.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
28.08.2017 03.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец (Муром) – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 7 Михаил Танич
29.08.2017 08.09.2017 Казань — станица Романовская — Казань 11 Михаил Фрунзе
29.08.2017 31.08.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Семен Буденный
29.08.2017 04.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
29.08.2017 02.09.2017 Ярославль – Мышкин – Углич – Тверь (Торжок) – Дубна – Тутаев – Ярославль 5 Космонавт Гагарин
29.08.2017 03.09.2017 Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Москва 6 Илья Муромец
30.08.2017 08.09.2017 Казань — Астрахань — Казань 10 Александр Суворов
30.08.2017 01.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
30.08.2017 05.09.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
31.08.2017 07.09.2017 Самара — Астрахань — Самара 8 Александр Суворов
31.08.2017 17.09.2017 Москва — Астрахань — Москва 18 Максим Горький
31.08.2017 07.09.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
01.09.2017 03.09.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
01.09.2017 10.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Кострома - Плёс - Н.Новгород - Казань - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань - Астрахань 10 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2017 06.09.2017 Саратов — Астрахань — Саратов 6 Александр Суворов
01.09.2017 03.09.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
01.09.2017 06.09.2017 Нижний Новгород — Горицы — Нижний Новгород 6 Константин Коротков
01.09.2017 20.09.2017 Москва (СРВ) - Кострома - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Волгоград - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Ярославль - Москва (СРВ) 20 И.А. КРЫЛОВ
01.09.2017 03.09.2017 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
01.09.2017 03.09.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
01.09.2017 03.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
01.09.2017 08.09.2017 Нижний Новгород — Москва — Тверь — Нижний Новгород 8 Нижний Новгород
01.09.2017 11.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Михаил Булгаков
01.09.2017 06.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 Михаил Булгаков
01.09.2017 04.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
01.09.2017 09.09.2017 Санкт-Петербург (Речной вокзал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Княжна ВИКТОРИЯ
01.09.2017 07.09.2017 Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) 7 Две столицы
01.09.2017 12.09.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кузино – Горицы – Валаам – Санкт-Петербург (2 дня) – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 12 Две столицы
01.09.2017 26.09.2017 Москва – Калязин (Сольбинская пустынь) – Углич – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Городец – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня, Севастополь, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Волгоград (Ольховка, Гусевка) – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород (Дивеево, Семенов) – Городец – Ярославль – Москва 26 Русь Великая
01.09.2017 04.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород 4 Василий Чапаев
01.09.2017 18.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Болгар – Тетюши – Ширяево – Самара – Усовка – Волжский – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Хвалынск – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород 18 Василий Чапаев
01.09.2017 03.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
01.09.2017 03.09.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Солнечный город
01.09.2017 03.09.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Григорий Пирогов
02.09.2017 05.09.2017 Волгоград — Астрахань — Волгоград 4 Александр Суворов
02.09.2017 04.09.2017 Казань — Самара — Казань 3 Семен Буденный
02.09.2017 09.09.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль 8 Космонавт Гагарин
02.09.2017 08.09.2017 Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва 7 Дмитрий Фурманов
02.09.2017 09.09.2017 Санкт-Петербург – Коневец – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Лодейное поле – Кижи – Горицы – Углич – Москва 8 К.А. Тимирязев
03.09.2017 05.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
03.09.2017 09.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
03.09.2017 08.09.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Семен Буденный
03.09.2017 08.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
03.09.2017 07.09.2017 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Елабуга – Казань – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 5 Космонавт Гагарин
03.09.2017 09.09.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
03.09.2017 08.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Плес – Углич – Москва 6 Михаил Танич
03.09.2017 08.09.2017 Москва – Дубна – Плес – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 6 Солнечный город
04.09.2017 08.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Рыбинск - Коприно - Дубна - Москва (СРВ) 5 Княжна АНАСТАСИЯ
04.09.2017 10.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 7 Николай Карамзин
04.09.2017 17.09.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Александр Радищев
04.09.2017 12.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Сортавала — Петрозаводск — Кижи — Москва 9 Константин Симонов
04.09.2017 07.09.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 4 Семен Буденный
04.09.2017 07.09.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
04.09.2017 06.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
04.09.2017 14.09.2017 Москва — Казань — Москва 11 Александр Пушкин
04.09.2017 10.09.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
04.09.2017 10.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
04.09.2017 15.09.2017 Якутск (Соттинцы) - Ленские столбы - Даппарай - Устье реки Ура - Ленск (Мирный) - п.Витим - Ленские Щеки - Ленск - Олекминск - Устье реки Буотама - Якутск 12 Демьян Бедный
04.09.2017 11.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 8 Николай Карамзин
04.09.2017 12.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 9 Николай Карамзин
04.09.2017 13.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург (Соляной причал) 10 Николай Карамзин
04.09.2017 15.09.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Городец – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Тетюши – Болгары – Казань – Макарьев – Нижний Новгород – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 12 Григорий Пирогов
04.09.2017 17.09.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Самара – Ульяновск – Казань – Свияжск – Макарьев – Плёс – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 14 Бородино
04.09.2017 23.09.2017 Нижний Новгород – Самара – Волгоград – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Волгоград – Камышин – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород 20 Русь Великая
04.09.2017 11.09.2017 Пассау (Германия) – Мельк (Австрия) – Вена (2 дня, Австрия) – Будапешт (2 дня, Венгрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) 8 Explorer
04.09.2017 18.09.2017 Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Болгар – Тетюши – Ширяево – Самара – Усовка – Волжский – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Хвалынск – Ульяновск – Казань – Нижний Новгород 15 Василий Чапаев
04.09.2017 11.09.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
04.09.2017 08.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва 5 Александр Бенуа
05.09.2017 11.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург 7 Михаил Шолохов
05.09.2017 13.09.2017 Волгоград — Нижний Новгород — Волгоград 9 Александр Суворов
05.09.2017 07.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
06.09.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Мандроги) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Михаил Булгаков
06.09.2017 12.09.2017 Саратов — Нижний Новгород — Саратов 7 Александр Суворов
06.09.2017 08.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Санкт-Петербург
06.09.2017 12.09.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
07.09.2017 13.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
07.09.2017 11.09.2017 Самара — Нижний Новгород — Самара 5 Александр Суворов
07.09.2017 09.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
07.09.2017 13.09.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
07.09.2017 19.09.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Константин Коротков
07.09.2017 09.09.2017 Казань — Самара — Казань 3 Семен Буденный
07.09.2017 12.09.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Две столицы
07.09.2017 14.09.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
08.09.2017 16.09.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 9 Илья РЕПИН
08.09.2017 10.09.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 3 Александр Суворов
08.09.2017 10.09.2017 Самара — Казань — Самара 3 Семен Буденный
08.09.2017 10.09.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
08.09.2017 10.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
08.09.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Санкт-Петербург
08.09.2017 13.09.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Ярославль - Плёс - Кострома - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
08.09.2017 17.09.2017 Казань — Астрахань — Казань 10 Константин Коротков
08.09.2017 10.09.2017 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Нижний Новгород 3 Космонавт Гагарин
08.09.2017 10.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
08.09.2017 10.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
09.09.2017 11.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
09.09.2017 10.09.2017 Нижний Новгород — Макарьево — Нижний Новгород 2 Михаил Фрунзе
09.09.2017 12.09.2017 Нижний Новгород — Ярославль — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
09.09.2017 15.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
09.09.2017 19.09.2017 Москва – парад теплоходов "Созвездие Инфофлота" – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Болгар – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-Дону 11 Дмитрий Фурманов
09.09.2017 13.09.2017 Москва – парад теплоходов "Созвездие Инфофлота" – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва 5 Александр Бенуа
09.09.2017 13.09.2017 Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 5 Космонавт Гагарин
09.09.2017 20.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Козьмодемьянск – Макарьев – Городец – Чкаловск – Плёс – Калязин – Москва 12 К.А. Тимирязев
09.09.2017 15.09.2017 Москва – Дубна – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Калязин – Москва 7 Карл Маркс
10.09.2017 20.09.2017 Астрахань - Ахтуба - Волгоград - Саратов - Ульяновск - Чебоксары - Н.Новгород (Городец) - Ярославль - Коприно - Мышкин - Москва (СРВ) 11 И.А. КРЫЛОВ
10.09.2017 16.09.2017 Казань — Волгоград — Казань 7 Александр Суворов
10.09.2017 16.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
10.09.2017 15.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
10.09.2017 13.09.2017 Нижний Новгород – Казань – Болгар – Тетюши – Самара 4 Космонавт Гагарин
10.09.2017 16.09.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
10.09.2017 17.09.2017 Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Свияжск – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Казань 8 Н.А. Некрасов
10.09.2017 15.09.2017 Москва – Дубна – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Свияжск – Казань 6 Н.А. Некрасов
11.09.2017 15.09.2017 Самара — Волгоград — Самара 5 Александр Суворов
11.09.2017 13.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
11.09.2017 15.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Коневец — Сортавала — Санкт-Петербург 5 Кронштадт
11.09.2017 15.09.2017 Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород 5 Михаил Фрунзе
11.09.2017 14.09.2017 Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва 4 Феликс Дзержинский
11.09.2017 14.09.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Константиново - Коломна - Москва (ЮРВ) 4 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
11.09.2017 18.09.2017 Москва – Калязин – Углич – Ярославль – Кострома – Плёс – Ярославль – Мышкин – Калязин – Москва 8 Солнечный город
11.09.2017 15.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Мышкин – Москва 5 Михаил Танич
11.09.2017 18.09.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
12.09.2017 14.09.2017 Саратов — Волгоград — Саратов 3 Александр Суворов
12.09.2017 15.09.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 4 Нижний Новгород
12.09.2017 16.09.2017 Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Две столицы
13.09.2017 15.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Виссарион Белинский
13.09.2017 26.09.2017 Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Сортавала — Москва 14 Константин Симонов
13.09.2017 19.09.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Валаам - Свирьстрой (Мандроги) - Кижи - Горицы - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 7 Николай Карамзин
13.09.2017 19.09.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
13.09.2017 23.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Казань – Елабуга – Чебоксары – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 11 Александр Бенуа
14.09.2017 20.09.2017 Москва — Нижний Новгород — Москва 7 Георгий Жуков
14.09.2017 24.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 11 Княжна АНАСТАСИЯ
14.09.2017 20.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Зосима Шашков
14.09.2017 19.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Горицы - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург (Соляной причал) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
14.09.2017 21.09.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
15.09.2017 20.09.2017 Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – Москва 6 Михаил Шолохов
15.09.2017 26.09.2017 Москва — Казань — Елабуга — Москва 12 Александр Пушкин
15.09.2017 17.09.2017 Самара — Казань — Самара 3 Александр Суворов
15.09.2017 18.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Мандроги — Санкт-Петербург 4 Виссарион Белинский
15.09.2017 17.09.2017 Санкт-Петербург — Сортавала — Валаам — Санкт-Петербург 3 Кронштадт
15.09.2017 17.09.2017 Москва — Углич — Москва 3 Феликс Дзержинский
15.09.2017 17.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
15.09.2017 17.09.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) 3 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
15.09.2017 22.09.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кохем (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (Швейцария) 8 Bellejour
15.09.2017 17.09.2017 Москва – Тверь – Конаково – Москва 3 Григорий Пирогов
15.09.2017 17.09.2017 Москва – Мышкин – Москва 3 Михаил Танич
15.09.2017 17.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Карл Маркс
15.09.2017 17.09.2017 Казань – Нижнекамск – Елабуга – Тетюши – Казань 3 Н.А. Некрасов
16.09.2017 28.09.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 13 Михаил Фрунзе
17.09.2017 23.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Леонид Соболев
17.09.2017 22.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
17.09.2017 21.09.2017 Казань — Нижний Новгород — Казань 5 Константин Коротков
17.09.2017 23.09.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
17.09.2017 22.09.2017 Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Бородино
17.09.2017 22.09.2017 Москва – Калязин – Коприно – Борок (город музеев) – Рыбинск – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Григорий Пирогов
18.09.2017 24.09.2017 Москва — Нижний Новгород (Большое Болдино) — Москва (Усадьбы России) 7 Александр Радищев
18.09.2017 24.09.2017 Москва — Казань — Нижний Новгород 7 Максим Горький
18.09.2017 24.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Константин Федин
18.09.2017 25.09.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
18.09.2017 21.09.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Феликс Дзержинский
18.09.2017 24.09.2017 Москва (ЮРВ) - Рязань - Касимов - Муром - Касимов - Константиново - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
18.09.2017 29.09.2017 Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Плёс – Нижний Новгород – Чебоксары – Тетюши – Болгары – Казань – Свияжск – Макарьев – Городец – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 12 Михаил Танич
18.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Плес – Кострома – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва 7 Карл Маркс
18.09.2017 22.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Калязин – Москва 5 Солнечный город
18.09.2017 25.09.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
19.09.2017 24.09.2017 Санкт-Петербург (Соляной причал) - Лодейное поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мышкин - Москва (СРВ) 6 Княжна АНАСТАСИЯ
19.09.2017 25.09.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Георгий Чичерин
19.09.2017 27.09.2017 Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 9 Дмитрий Фурманов
20.09.2017 01.10.2017 Нижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород 12 Константин Коротков
20.09.2017 26.09.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
20.09.2017 27.09.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 8 К.А. Тимирязев
21.09.2017 27.09.2017 Москва — Плёс — Москва 7 Георгий Жуков
21.09.2017 28.09.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
22.09.2017 28.09.2017 Астрахань — Нижний Новгород 7 Михаил Фрунзе
22.09.2017 24.09.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Феликс Дзержинский
22.09.2017 24.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Солнечный город
22.09.2017 24.09.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
24.09.2017 30.09.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Леонид Соболев
24.09.2017 29.09.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
24.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 6 Александр Бенуа
24.09.2017 27.09.2017 Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Карл Маркс
24.09.2017 30.09.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
25.09.2017 02.10.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
25.09.2017 28.09.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
25.09.2017 01.10.2017 Москва (ЮРВ) - Константиново - Касимов - Муром - Касимов - Коломна - Москва (ЮРВ) 7 СЕРГЕЙ ОБРАЗЦОВ
25.09.2017 01.10.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Зосима Шашков
25.09.2017 02.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 8 Солнечный город
25.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород 5 Солнечный город
25.09.2017 29.09.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Калязин – Москва 5 Бородино
25.09.2017 02.10.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
26.09.2017 15.10.2017 Москва – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь,Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону (Азов, Таганрог) – Константиновск – Ильевка – Камышин – Саратов (Тарханы) – Вольск – Хвалынск – Самара 20 Русь Великая
27.09.2017 03.10.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
28.09.2017 04.10.2017 Москва — Санкт-Петербург 7 Константин Федин
28.09.2017 02.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 5 К.А. Тимирязев
28.09.2017 05.10.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
29.09.2017 01.10.2017 Нижний Новгород — Казань — Нижний Новгород 3 Михаил Фрунзе
29.09.2017 01.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
29.09.2017 01.10.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 3 Княжна АНАСТАСИЯ
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Москва 3 Григорий Пирогов
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
29.09.2017 02.10.2017 Нижний Новгород – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород 4 Солнечный город
29.09.2017 01.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Бородино
30.09.2017 06.10.2017 Санкт-Петербург — Москва 7 Георгий Чичерин
01.10.2017 06.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") 6 Юрий Андропов
01.10.2017 15.10.2017 Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка (Элиста, Костомарово) – Романовская – Ейск – Керчь (3 дня: Севастополь, Феодосия, Ялта) – Ростов-на-Дону (Азов) – Саратов (Тарханы) – Камышин – Самара 15 Русь Великая
01.10.2017 09.10.2017 Пермь – Чайковский – Елабуга – Казань – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Углич – Москва 9 Принцесса Анабелла
01.10.2017 07.10.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
01.10.2017 08.10.2017 Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Москва 8 Бородино
02.10.2017 09.10.2017 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) 8 Alemannia
02.10.2017 06.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва 5 Михаил Танич
02.10.2017 06.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва 5 Александр Бенуа
02.10.2017 09.10.2017 Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск 8 Князь Владимир
04.10.2017 10.10.2017 Ялта – Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта 7 Князь Владимир
05.10.2017 12.10.2017 Севастополь – День в море – Сочи (2 дня) – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь 8 Князь Владимир
06.10.2017 08.10.2017 Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург 3 Юрий Андропов
06.10.2017 08.10.2017 Нижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород 3 Нижний Новгород
06.10.2017 08.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Михаил Танич
06.10.2017 08.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
08.10.2017 14.10.2017 Сочи – Новороссийск – Ялта (2 дня) – Севастополь – День в море – Сочи 7 Князь Владимир
08.10.2017 13.10.2017 Москва – Калязин – Плёс – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Москва 6 Бородино
08.10.2017 13.10.2017 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
09.10.2017 16.10.2017 Базель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Alemannia
09.10.2017 12.10.2017 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород 4 Михаил Танич
13.10.2017 15.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
13.10.2017 15.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Бородино
16.10.2017 20.10.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
20.10.2017 22.10.2017 Москва – Тверь – Москва 3 Александр Бенуа
22.10.2017 27.10.2017 Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва 6 Александр Бенуа
27.10.2017 29.10.2017 Москва – Углич – Москва 3 Александр Бенуа
30.10.2017 03.11.2017 Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва 5 Александр Бенуа
03.11.2017 06.11.2017 Москва – Углич – Ярославль – Городец 4 Александр Бенуа
06.12.2017 13.12.2017 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
06.12.2017 13.12.2017 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Bellejour
13.12.2017 20.12.2017 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
13.12.2017 20.12.2017 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Bellejour
20.12.2017 27.12.2017 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
20.12.2017 27.12.2017 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Bellejour
27.12.2017 03.01.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
27.12.2017 03.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Bellejour
27.12.2017 03.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) 8 Alemannia
27.12.2017 10.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Кобленц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Майнц (Германия) – Боппард (Германия) – Бонн (Германия) – Кельн (Германия) – Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 15 Alemannia
03.01.2018 10.01.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Мельк (Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (Австрия) 8 Fidelio
03.01.2018 10.01.2018 Дюссельдорф (Германия) – Амстердам (Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Арнем (Нидерланды) – Дюссельдорф (Германия) 8 Alemannia
04.04.2018 11.04.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
11.04.2018 18.04.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кельн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
18.04.2018 25.04.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кельн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
25.04.2018 02.05.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
02.05.2018 09.05.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кельн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
07.05.2018 11.05.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
09.05.2018 18.05.2018 Майнц (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
12.05.2018 19.05.2018 Самара — Кострома — Самара 8 Сергей Кучкин
18.05.2018 27.05.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
19.05.2018 29.05.2018 Самара — Ростов-на-Дону — Самара 11 Сергей Кучкин
27.05.2018 03.06.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
29.05.2018 03.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
03.06.2018 07.06.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
03.06.2018 10.06.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
08.06.2018 12.06.2018 Самара — Тольятти — Тетюши — Болгары — Казань — Свияжск — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 5 Сергей Кучкин
10.06.2018 19.06.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
12.06.2018 23.06.2018 Самара — Нижний Новгород — Пермь — Самара 12 Сергей Кучкин
19.06.2018 26.06.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
23.06.2018 27.06.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
26.06.2018 03.07.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
27.06.2018 10.07.2018 Самара — Москва — Тверь — Самара 14 Сергей Кучкин
03.07.2018 12.07.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
10.07.2018 17.07.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
12.07.2018 19.07.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
17.07.2018 23.07.2018 Самара — Нижний Новгород (Дивеево) — Самара 7 Сергей Кучкин
19.07.2018 28.07.2018 Вена (Австрия) – Братислава (Словакия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Пассау (Австрия) – Регенсбург (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Бамберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Майнц (Германия) 10 Bellejour
23.07.2018 27.07.2018 Самара — Чебоксары — Мариинский Посад — Самара 5 Сергей Кучкин
27.07.2018 29.07.2018 Самара — Ульяновск — Волжский Утес — Самара 3 Сергей Кучкин
28.07.2018 04.08.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
29.07.2018 02.08.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
02.08.2018 06.08.2018 Самара — Елабуга — Самара 5 Сергей Кучкин
04.08.2018 11.08.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
06.08.2018 23.08.2018 Самара — Санкт-Петербург — Самара 18 Сергей Кучкин
11.08.2018 18.08.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
18.08.2018 25.08.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Гент (Бельгия) – Брюссель (Бельгия) – Антверпен (Бельгия) – Дордрехт (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
23.08.2018 30.08.2018 Самара — Астрахань — Самара 8 Сергей Кучкин
25.08.2018 01.09.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
30.08.2018 04.09.2018 Самара — Нижний Новгород — Самара 6 Сергей Кучкин
01.09.2018 08.09.2018 Майнц (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Мангейм (Германия) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Долина замков Рейна – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Роттердам (Нидерланды) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) 8 Bellejour
04.09.2018 08.09.2018 Самара — Волгоград — Самара 5 Сергей Кучкин
08.09.2018 15.09.2018 Самара — Кострома — Самара 8 Сергей Кучкин
08.09.2018 15.09.2018 Амстердам (2 дня, Нидерланды) – Роттердам (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Долина замков Рейна – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Кель (Германия)/Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) 8 Bellejour
15.09.2018 24.09.2018 Майнц (Германия) – Мильтенберг (Германия) – Вюрцбург (Германия) – Бамберг (Германия) – Нюрнберг (Германия) – Регенсбург (Германия) – Пассау (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
24.09.2018 01.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
01.10.2018 08.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
08.10.2018 17.10.2018 Вена (Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград (Сербия) – Нови-Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия) 10 Bellejour
17.10.2018 24.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) –Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
24.10.2018 31.10.2018 Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена (Австрия) 8 Bellejour
Теплоход Солнечный город Теплоход Михаил Танич