vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Скидки на рейсы теплохода «Дмитрий Фурманов»
Навигация 2017

Сезонные скидки:
При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:
12% - при 100% оплате до 1 октября 2016 года;
9% - при 100% оплате до 1 декабря 2016 года;
8% - при 100% оплате до 31 декабря 2016 года;
5% - при бронировании до 31 января 2017 года и 100% оплате до 1 марта 2017 года;
3% - при бронировании до 01 февраля 2017 года и 100% оплате до 1 марта 2017 года.
- 15% скидка детям до 14 лет (включительно).
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). 
- 5%* - скидка сотрудникам силовых ведомств.
данная скидка предоставляется действующим сотрудникам силовых структур, а также членам их семей, при предъявлении подтверждающих документов.
- 3%* - "Скидка имениннику" - предоставляется при совпадении даты рождения с временем круиза +/- 2 дня до и после.
*скидки не суммируются между собой и со скидкой постоянного клиента.
Скидка именинникам и сотрудником силовых ведомств предоставляется только на основные места.

Скидки за размещение:
- 15% - на верхние места в каютах категории «А4н» и «А3н».
- 60% - за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс».

Групповые скидки:
10% - группам 10 - 20 человек;
15% - группам 21 - 40 человек;
20% - группам более 41 человека.
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) - бесплатно.

На следующие круизы: 25 - 28 апреля, 2 - 6 мая, 22 - 29 мая, 29 мая - 2 июня, 28 августа - 2 сентября, 2 - 8 сентября, 9 - 19 сентября, 19 - 27 сентября - действует специальная скидка для пенсионеров - 5%!

Примечания:
- для детей до 5 лет (без предоставления отдельного спального места и питания) проезд бесплатный;
- доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2» составляет 50% от стоимости основного места.
трехместное размещение в каюте категории А4н производится по ценам категории «А2 (III)»
Скидка 15% на верхние места в каютах категорий «А4н» распространяется.
двухместное размещение в каюте категории А4н производится по ценам категории «А2 (II)»

Начало Окончание Маршрут Теплоход Дней
25.04.201728.04.2017Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – МоскваДмитрий Фурманов4
28.04.201701.05.2017Москва – Тверь – Мышкин – Углич – МоскваДмитрий Фурманов4
02.05.201706.05.2017Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваДмитрий Фурманов5
06.05.201709.05.2017Москва – Тверь – Углич – Мышкин – МоскваДмитрий Фурманов4
10.05.201714.05.2017Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – КазаньДмитрий Фурманов5
10.05.201713.05.2017Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний НовгородДмитрий Фурманов4
10.05.201722.05.2017Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов13
13.05.201719.05.2017Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Нижний НовгородДмитрий Фурманов7
14.05.201722.05.2017Казань – Самара – Ульяновск – Елабуга – Чебоксары – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов9
19.05.201725.05.2017Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва – Углич – Ярославль – Нижний НовгородДмитрий Фурманов7
19.05.201722.05.2017Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов4
20.05.201724.05.2017Ярославль – Калязин – Москва – Углич – ЯрославльДмитрий Фурманов5
22.05.201725.05.2017Москва – Углич – Ярославль – Нижний НовгородДмитрий Фурманов4
22.05.201726.05.2017Москва – Углич – Ярославль – Нижний НовгородДмитрий Фурманов5
22.05.201729.05.2017Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – МоскваДмитрий Фурманов8
24.05.201731.05.2017Ярославль – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – Москва – Углич – ЯрославльДмитрий Фурманов8
25.05.201729.05.2017Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – МоскваДмитрий Фурманов5
26.05.201729.05.2017Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Дубна – МоскваДмитрий Фурманов4
29.05.201702.06.2017Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов5
31.05.201702.06.2017Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов3
02.06.201704.06.2017Москва – Калязин – Углич – МоскваДмитрий Фурманов3
05.06.201709.06.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – МоскваДмитрий Фурманов5
09.06.201712.06.2017Москва – Тверь – Углич – Мышкин – МоскваДмитрий Фурманов4
13.06.201717.06.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – МоскваДмитрий Фурманов5
18.06.201725.06.2017Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня)Дмитрий Фурманов8
25.06.201729.06.2017Санкт-Петербург – Сортавала – Пеллотсари – Валаам (1,5 дня) – Коневец – Санкт-ПетербургДмитрий Фурманов5
29.06.201705.07.2017Санкт-Петербург – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Сортавала – Пеллотсари – Валаам – Санкт-Петербург ("Северное ожерелье")Дмитрий Фурманов7
05.07.201711.07.2017Санкт-Петербург – Валаам – Пеллотсари – Лодейное поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Углич – МоскваДмитрий Фурманов7
11.07.201715.07.2017Москва – Калязин – Кострома – Мышкин – МоскваДмитрий Фурманов5
16.07.201721.07.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов6
21.07.201723.07.2017Москва – Тверь – МоскваДмитрий Фурманов3
24.07.201728.07.2017Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Дубна – МоскваДмитрий Фурманов5
28.07.201730.07.2017Москва – Углич – МоскваДмитрий Фурманов3
31.07.201714.08.2017Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов15
31.07.201708.08.2017Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Петрозаводск – Коневец – Сортавала – Пеллотсари – Санкт-Петербург (1,5 дня)Дмитрий Фурманов9
08.08.201714.08.2017Санкт-Петербург – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов7
14.08.201720.08.2017Москва – Калязин – Ярославль – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – МоскваДмитрий Фурманов7
21.08.201725.08.2017Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – МоскваДмитрий Фурманов5
25.08.201727.08.2017Москва – Тверь – МоскваДмитрий Фурманов3
28.08.201702.09.2017Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваДмитрий Фурманов6
02.09.201708.09.2017Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Плес – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – МоскваДмитрий Фурманов7
09.09.201719.09.2017Москва – парад теплоходов "Созвездие Инфофлота" – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Болгар – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов-на-ДонуДмитрий Фурманов11
19.09.201727.09.2017Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородДмитрий Фурманов9
Теплоход Солнечный город Теплоход Михаил Танич