vbp@vbp.ru 394-808-094 +7(495)543-94-63

Речные круизы 2017

С радостью сообщаем о начале бронирования и продаж круизов на навигацию 2017 года.

Речные круизы 2017

Обращаем Ваше особое внимание на тот факт, что расписание круизов на навигацию 2017 года составлено с учетом ограничения уровня осадки судов для прохождения участка Городецких шлюзов четырехпалубными судами.

Заблаговременно спланированы «стыковочные» рейсы (в случае невозможности прохождения участка Городецких шлюзов они будут выполнены теплоходами «Георгий Жуков» и «Александр Суворов», «Леонид Соболев» и «Семён Будённый», «Леонид Соболев» и «Константин Коротков»), а также организация «южных» рейсов для жителей Москвы и Санкт-Петербурга с отправлением из Нижнего Новгорода.

Расписание рейсов на 2017 год

Отправление Прибытие Маршрут Дни Корабль
28.04.2017 01.05.2017 Москва (СРВ) - Тверь - Углич - Мышкин - Москва (СРВ) 4 Михаил Булгаков
28.04.2017 01.05.2017 Москва — Углич — Мышкин — Москва 4 Константин Симонов
28.04.2017 01.05.2017 Москва (СРВ) - Углич - Мышкин - Тверь - Лесное - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
28.04.2017 01.05.2017 Москва – Углич – Мышкин – Рыбинск – Коприно – Москва 4 Григорий Пирогов
28.04.2017 01.05.2017 Москва – Тверь – Мышкин – Углич – Москва 4 Дмитрий Фурманов
28.04.2017 01.05.2017 Нижний Новгород – Плёс – Кострома – Мышкин – Углич – Москва 4 Михаил Танич
29.04.2017 01.05.2017 Нижний Новгород — Кострома — Нижний Новгород 3 Георгий Жуков
29.04.2017 01.05.2017 Москва — Мышкин — Москва 3 Леонид Соболев
29.04.2017 01.05.2017 Нижний Новгород (возможна посадка на т/х с 19:30 28.04, подробнее – в описании рейса) – Ярославль – Москва 3 Н.А. Некрасов
29.04.2017 02.05.2017 Нижний Новгород (возможна посадка на т/х с 19:30 28.04, подробнее – в описании рейса) – Городец – Кострома – Ярославль – Москва 4 Александр Бенуа
30.04.2017 04.05.2017 Нижний Новгород – Павлово – Муром – Касимов – Константиново – Москва (ЮРВ) 5 Бородино
30.04.2017 16.05.2017 Самара – Хвалынск – Камышин – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (4 дня, Севастополь 9 мая, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград – Самара 17 Русь Великая
30.04.2017 18.05.2017 Самара – Хвалынск – Камышин – Ильевка (Элиста) – Романовская – Ейск – Керчь (4 дня, Севастополь 9 мая, Ялта, Феодосия, Судак, Новый Свет, Бахчисарай) – Ростов-на-Дону – Константиновск – Волгоград – Самара – Нижний Новгород ("Севастопольский вальс") 19 Русь Великая
02.05.2017 06.05.2017 Москва (СРВ) - Мышкин - Кострома - Ярославль - Углич - Москва (СРВ) 5 Михаил Булгаков
02.05.2017 05.05.2017 Москва (СРВ) - Дубна - Мышкин - Углич - Москва (СРВ) 4 Княжна АНАСТАСИЯ
02.05.2017 05.05.2017 Нижний Новгород — Москва 4 Георгий Жуков
02.05.2017 05.05.2017 Москва — Дубна — Калязин — Мышкин — Углич — Москва 4 Константин Симонов
02.05.2017 06.05.2017 Москва — Ярославль — Москва 5 Леонид Соболев
02.05.2017 03.05.2017 Нижний Новгород – Казань 2 Василий Чапаев
02.05.2017 12.05.2017 Нижний Новгород – Казань – Мамадыш – Вятские Поляны – Уржум – Советск – Котельнич – Киров («На Вятку – 1») 11 Василий Чапаев
Теплоход Солнечный город Теплоход Михаил Танич